Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 18:33

полгода или более

Добрый вечер, уважаемые читатели)

Сегодня мой отзыв будет о продукте от марки Estée Lauder, а точнее о Nutritious Micro-Algae.

На упаковке производитель указывает, что перед нами желе, но когда открываешь тюбик становится понятно..это просто гель для умывания. Густой и тягучий гель, но однозначно не желе)

Тюбик темно - зелёного цвета с красивой зеркальной крышкой. Оформление мне лично очень импонирует.

Объём 125 мл., но с учетом того, что расход более чем экономичный, хватит надолго!На фото видно, что 125 мл. - это «приличный» объём для этого средства. Крышка открывается и закрывается герметично.

Теперь о самом главном..

Гель отлично пенится, использую сразу после умывания. Это важно, так как если нанесёте на сухую кожу, то вспенить не получится от слова совсем)

Аромат приятный, свежий.

Смывается хорошо большим количеством воды.

Желе заявлено, как глубоко очищающее поры, и ведь не обманули. Я лично после применения чувствую, что кожа правда дышит..но после обязательно наношу увлажняющий крем, иначе сухости не избежать.

У меня кожа ОЧЕНЬ склонна к аллергическим реакциям, поэтому с уверенностью могу сказать, что разбавлений не вызывает.

К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Большой объём и минимальный расход.
Евстигнеярекомендует