Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:41

На протяжении многих лет я страдала от болей в суставах и мышцах, что сильно ограничивало мою активность. Я пробовала различные мази и бальзамы, но ни один из них не принес мне долгожданного облегчения, все это было не на долго. Спасение принесло пропитие коллагена, но теперь у меня есть везде гели и бальзамы при болях с различными эффектами.

Купила я себе не большую баночку любимой мной фирмы Дары кавказской природы, т.к. натуральный состав не храниться бесконечно. У мази есть защита от вскрытия. Купила на wildberries в полне себе не высокой цене.

Характеристики:

Полное название: Бальзам №3 с экстрактом корня окопника

Фирма: Дары кавказкой природы

Цена: 342 руб.

Количество: 40 мл

Действие: при болях в суставах и мышцах

Купить можно тут.

Состав натуральный, мазь пришла немного подтаявшей, но это не критично. Запах у нее достаточно приятный, мятный с какими-то легкими нотками меда. Консистенция приятная, достаточно легко берется, в большей степени похожа не кремовую.

Бальзамом можно пользоваться не только при больных суставах, но и в случае растяжения, ушибах и прочее, как и все остальные мази. Я так же пользуюсь, когда надувает в шею, для расслабления мышц или боли в пояснице. Первым делом я нанесла на колено, хоть и заявлено, что должно охлаждать, я почувствовала не большое жжение, которое в большей степени именно разогревало. Сам бальзам впитывается достаточно быстро и не оставляет пленки или липкого слоя.Когда мы ходили по горам, в целях предупреждения боли, я применяла бальзам регулярно, и уже через несколько дней заметила, что колени не болели,а отечности в суставах значительно снизилась. Кроме того, когда я потянула поясницу, так же начала мазаться этим бальзамом, и могу с уверенностью сказать, что этот он действительно работает и помог мне вернуться к обычному образу жизни без постоянных болей и дискомфорта.С первого же применения я почувствовала улучшение и ощущение облегчения. Бальзам имеет приятный нежный запах и приятную текстуру, легко наносится на кожу, в любой части тела и быстро впитывается.

Я прямо рада, что нашла такой бальзам, который могу брать с собой в путешествия и походы. Надеюсь, вам понравился мой отзыв. Всего доброго!

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Снимает болевые ощущения
  • Снимает напряжение
  • Состав
Недостатки
  • Не охлаждает
Пон4икрекомендует