Опубликовано 7 Август, 2016 - 17:39

Кто о чем, а я все о средствах против акне) Проблема актуальна, к сожалению, для многих, всяких кремов и средств для устранения этого дела навалом, а вот что кому подойдет - уже вопрос. Сегодня я расскажу о средстве, которое помогло мне частично избавиться от проблемы акне - средстве от несовершенств Mizon Acence Tea Tree Tock Blemish Spot .

Корейская декоративная косметика популярна давно, а вот ухаживающая, касаемо проблем кожи, не обрела еще такую известность. Хотя многие хвалят серию Acence у Мизон, отзывов о точечном средстве от избавления от акне на нашем сайте я не нашла, поэтому буду первой, кто замолвит о нем словечко.

Заказывала его в ИМ Lunifera, при заказе также получила пробник эмульсии из этой же линейки. Рассмотрим его поподробнее.

Описание от производителя:

Данный стик от Mizon содержит концентрированный экстракт чайного дерева, который эффективно борется с несовершенствами, воспалениями и акне. Стик оказывает заживляющий и антибактериальный эффект, чтобы предотвратить повторное воспаление. Долой несовершенства!

⏩Стик пришел в стеклянной колбе с двумя "заглушками" по краям.

Сначала не поняла даже, что к чему. Нужен он для того, чтобы масло не "выдвыхалось".

⏩Внутри была инструкция на английском и корейском языках и, собственно, сам стик.

⏩Сам стик выполнен из пластика, откручивающийся колпачок из картона снаружи. На дне указан срок годности.

⏩Дозатор - носик, легко наносить средство, как на большие прыщики, так и на мелкие. Средство вытекает при нажатии на стик, оно бесцветное, имеет ярко выраженный аромат чайного дерева и масляную текстуру.

⏩Состав находится на этикетке-стикере:

На первом месте спирт, меня он не смущает, но знаю есть те, кто категорически не пользуются средствами со спиртом в составе. Также дальше идут экстракты растений.

Способ применения:

Наносите на очищенную кожу прямо на воспаление. Выдавите немного средства и нанесите локально на все несовершенства. Лучше всего использовать перед сном.

Нюансы в использовании

После нанесения на том месте, где оказалось средство, образуется тонкая пленка, которая очень похожа на шелушение) так что лучше всего наносить средство на ночь, как и рекомендует производитель. Иногда возникает желание оторвать ее, но сдерживаю себя.

Эффект

В тех местах, куда наносим Tea Tree Tock, начинается почесывание - знак того, что средство работает. Если нанесла на ночь, то наутро прыщики заметно подсыхают, воспаления становятся меньше в размере. Я использую два раза в день. Утром, если никуда не иду, и на ночь. За пару применений несколько моих крупных воспалений прошло, другие "сдулись".

Помогает также и от маленьких гнойных, давить ничего не надо!

Со средством от Мизон Acence Tea Tree Tock Blemish Spot они cами сбегут с Вашего лица!

Рекомендую.

_________

Цена: 685 р.

Объем: 15 мл.

Производитель: Корея.

Прямая ссылка на продукт.

Спасибо за внимание ♡♡♡

GalinAhрекомендует
Интересное средство?
07.08.2016
Ничего подобного раньше не видела, хочу такой себе.
Хорошее средство.
07.08.2016
Тоже у меня есть это средство, еще не пробовала.
07.08.2016
Это что-то новое с маслом чайного дерева..
Отличное средство))) Оно мне пригодится Smile
07.08.2016
Корейское чудо! я бы попробовала
07.08.2016
Пора уже попробовать корейскую косметику, тем более цена приятная Wink
Здорово, что помогает!
07.08.2016
Интересное какое название) Я бы попробовала, марке Mizon доверяю полностью)
07.08.2016
Как хорошо что можно быстро подсушить прыщики им Smile
07.08.2016
Палочка выручалочка, для нас прыщавых девушек!)))
07.08.2016
Не видала такого средства из корейских. Придется поискать. Заинтересовали)
не знала, что это средство может быть таким эффективным. я смотрела его и хотела купить
07.08.2016
Отличное экспресс средство)Нужно попробовать.
07.08.2016
Замечательно средство, надо купить.
07.08.2016
У меня есть подобный карандаш, только ожидаемого эффекта нет Laughing out loud
Интересный эффект у средства
07.08.2016
Меня смущает такое большое количество спирта Stare По моему, с таким же успехом можно этот самый прыщик просто спиртом прижечь или перекисью водорода) Хотя формат средства интересный.
07.08.2016
Действие у средства весьма радует и эффективно работает. Smile
Необычное средство, надо купить, для экстренных случаев Shy
07.08.2016
Теперь буду иметь его ввиду, отличный эффект, я то обычно наклейками на прыщики пользуюсь, но иногда прыщики атакуют и наклейками не напасешься Big smile
07.08.2016
Эъ, не люблю я эти средства в карандашах. Мне от них только хуже всегда почему-то. Пойду лучше просто маслом чайного дерева помажусь. Эффект будет! проверено не раз)
Прекрасное средство Wink
Интересное средство Smile
07.08.2016
Не слышала про это средство у Мизон. Жалко, что нет фото после, интересно было бы посмотреть, насколько качественно работает этот продукт.
07.08.2016
Впервые вижу подобное средство, прямо заинтересовали, надо бы и мне такого помощника приобрести, раз так достойно работает на коже Smile
07.08.2016
Видела у себя в городе в магазине такое, но боялась покупать, т.к. отзывов не нашла. Спасибо что все подробно рассказали, теперь можно смело покупать)
08.08.2016
отличное средство, иногда нужно бывает Smile
Не знала о существовании такого средства, здорово что такое эффективное!
08.08.2016
ОГО! Ничего подобного раньше не видела, теперь по аптекам побегаю, присмотрю где он бывает
08.08.2016
Не знала, что есть такое средство, цена приемлемая. Тоже бываю прыщики.
08.08.2016
Спасибо за отзыв, теперь буду знать о таком средстве Glasses
Отличное средство!
08.08.2016
При точечном нанесении спирт в составе меня не пугает, главное эффективность
08.08.2016
Интересное средство, куплю мужу пожалуй
ой, мне надо, прыщики меня беспокоят периодически.
09.08.2016
полезное и нужное средство
09.08.2016
нужно себе такое купить)
16.08.2016
Я сегодня засматривалась на это средство, очень интересная упаковка Smile
Ещё 1 комментарий