Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 19:43

Средство мне бесплатно подарили в отделе одежды Savage при покупке 2х пуховиков. Не терпелось испытать его в деле, поэтому решила для начала постирать им старый пуховик из Ostina, которому, я думала, уже ничто не сможет, помочь после стирки порошком (когда он немного подсох, тут же проступили жуткие белые разводы по всей поверхности, что было особенно заметно на чёрном цвете, и сначала я даже подумала, что так с него облезла краска, плюс пух сбился в несколько больших комков и никак не удавалось его назад растрясти). Поэтому после DEHATEX разница была настолько очевидной, что я не поверила своим глазам! После стирки этим средством мой измученный остиновский пуховик полностью преобразился – от пятен не осталось и следа, цвет восстановился до насыщенно-чёрного. После высыхания его и трясти особо было не нужно, чтобы пух принял прежнюю форму (наверное, специально для этого добавляют какой-то особый компонент в состав, так как разница с порошком колоссальная). После такого результата я перестирала ещё один пуховик светло-серого цвета, которых до этого уже чистила в химчистке, потратив на это 1000 рублей, побоявшись, что при стирке в машинке с ним произойдёт то же, что с остиновским. Результат был таким же – я осталась довольна. Хочу теперь купить ещё один бутылек к началу нового сезона. Так как первый мне подарили, не знаю точно, сколько он стоит, но слышала, что в районе 200 рублей. Хватило мне его на 4 – 5 стирок. В сравнении с расходами на химчистку, думаю, это более чем ощутимая экономия при том же результате.
Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Не портит пух
Мilеnарекомендует
+.Ценная информация.
31.10.2012
А пуховые подушки можно им стирать?
31.10.2012
запомню,есть жёлтый пуховик и только в хим чистку сдавала+++
+ Интересно,где бы его купить, ни разу в обычных магазинах такое на глаза не попадалось.
01.11.2012
Спасибо всем за + Smile

По поводу пуховых подушек не знаю, не пробовала. На бутылочке не написано. Но, думаю, можно, если там тот же пух, что в пуховиках. Почему, нет? Smile

Первый флакончик мне дали в подарок в отделе одежды Savage. Сейчас он у меня закончился, но обязательно хочу приобрести ещё один к началу сезона Smile Пойду за ним также в Savage. Думаю, что, возможно, его могут также продавать в других отделах одежды - везде, где продают пуховики.
01.11.2012
Да, по поводу того, что можно теперь отказаться от услуг химчистки я тоже была безумно рада!