Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 10:20

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    46 рублей

Совершенно случайно приобрела его в рубль буме за 46 рублей.

На момент покупки имела ногти: слабые, ломкие, слоящиеся, сухая кутикула, местами заусенчики (тому были причины). Поэтому ногтевую пластину пришлось обрезать под ноль.

До этого использовала: преимущественно крема эйвон (для рук, для ногтей). Но стала замечать, что мои по крайней мере ногти на эйвонский продукт просто перестали реагировать. Решила заменить средства по уходу.

В процессе использования, ПЛЮСЫ:

1. Несомненно цена.

2. Объем 20 мл (не 10-15 как у других производителей).

3. Алюминиевая туба.

4. Маслянистая текстура.

5. Хорошая впитываемость.

Для себя я изначальна настроилась на долгое использование, т.к,поврежденным и расслоившимся ногтям уже ничего не поможет - надо укреплять новую отрастающую пластину и срезать все обломыши. Себе поставила цель где то месяц-полтора на это.

В принципе результатом я довольна.

Всё, что отрастало - отрезала нещадно. Через месяц конечно длинных ногтей не было, но то что я имела - меня радовало - ровненькая ногтевая пластина, без каких либо дефектов.

Пользоваться продолжаю, в планах всё же отрастить некую длину.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Ручки выглядят ухоженными
  • Смягчает кутикулу
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние ногтей
test_0676рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.10.2020
Беру на заметку 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также