Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 03:54

У нас достаточно много различных игрушек - подвесок, но до некоторых дочка еще не дотягивается, и приходится делать своеобразную цепочку - удлинитель из колечек.

В результате колечек стало не хватать. Пыталась найти их отдельно, но то ли я искала плохо, то ли их и правда не продают, в общем, не нашла.

Зато нашла вот такой набор: Набор колечек INFANTINO "Зверюшки"

Инфантино "Зверюшки" набор колечек Би Кидс 24 шт. Отзыв

Комплектация и внешний вид

В наборе 24 "колечка" четырех понятных цветов и четырех неоднозначных форм:

Материал:

Пластик

Честно сказать, когда заказывала набор, думала: "как чудесно, будем изучать зверей"!

Нуууу.... если слон с зайчиком узнаваемы, то остальные две фигурки под вопросом. В одном угадывается что - то вроде черепахи, а вот четвертое животное я вертела оооочень долго, думаю, это лев.

Инфантино Игрушка-подвеска "Зверюшки" набор колечек 24 шт. BKids Отзыв
Фигурки не маленькие, в среднем 6*7 см. Несмотря на достаточно крупные отверстия в центре каждого "колечка", руки ребенка (4 мес) не застревают внутри.

Выполнены максимально качественно, фигурки гладкие, их цвета насыщенные и равномерные, внимательно осмотрела каждую, но не нашла ни одного дефекта.

Каждая фигурка имеет разъём, предназначенный для соединения "колечек" между собой. Хочется отметить, что фигурки без проблем объединяются и разъединяются. При этом колечки достаточно крепко держатся между собой, и цепочки не разваливаются сами по себе.

У каждого животного есть "рельефная часть", а у слона "выбита" надпись на ухе:

Как играть?

Когда выбирала этот набор, видела отзыв, где одна мама написала "Ерунда, скучно".

На мой взгляд, не все игрушки должны быть музыкальными, светящимися, звенящими. Все-таки в иногда фантазию стоит проявить не только создателями игрушек, но и детишкам, да и мамам тоже)

И это именно тот случай, когда "Все границы в твоей голове".

Моей дочери сейчас 4 месяца и мы развлекаемся так:

1. Делаем цепочки из зверюшек. Такие цепочки можно подвесить в развивающем ковре, в кроватке, коляске. Пока что я соединяю и разъединяю игрушки, а малышка радостно по ним бьет изо всех сил 😇
    INFANTINO Игрушка-подвеска "Зверюшки" набор колечек 24 шт. Отзыв
  2. Используем как "колечки" для тех игрушек, которым не хватило "родных". Хочется отметить, что "зверюшки" отлично коннектятся со всеми петельками на подвесках и развивающем ковре.
  3. Берем с собой на прогулку и не расстаемся ни на минуту
    INFANTINO Игрушка-подвеска "Зверюшки" набор колечек 24 шт. Отзыв
  4. Выгуливаем попугайчика, благодаря тому, что колечки прекрасно цепляются не только друг к другу и к петелькам, но и к козырьку коляски.

Как ухаживать и хранить?

Мою колечки - зверюшки в теплой воде со средством для мытья детской посуды и принадлежностей.

INFANTINO Игрушка-подвеска "Зверюшки" набор колечек 24 шт. Отзыв
Затем тщательно ополаскиваю, просушиваю и убираю на хранение в прозрачную косметичку.
INFANTINO Игрушка-подвеска "Зверюшки" набор колечек 24 шт. Отзыв

Я нисколько не жалею о приобретении Набора INFANTINO Игрушка-подвеска "Зверюшки", ведь за такую цену у нас появился целый арсенал различных занятий) И я уверена, что еще больше игр ждет нас впереди.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бесконечное множество игр
  • Большое количество колечек
  • Доступная цена
  • Качество
  • Легко разъединяются и соединяются
  • Руки ребенка не застревают внутри колечек
  • Цвета насыщенные и равномерные
Недостатки
  • Неочевидные силуэты льва и черепахи
Kozyрекомендует
04.09.2020
С умилением всегда читаю ваши отзывы. Смотрю сколько в вас любви и заботы. Это так приятно. По-настоящему честные и добрые отзывы бывают связаны со всем, что касается малышей. Дай Бог здоровья вам и малышке. Love
Ой, спасибо за такие тёплые слова! Мне безгранично приятно ☺️☺️☺️
Интересное приспособление!
Многофункциональное 🤗
04.09.2020
Отличный набор. Подрастёт и сама будет их соединять и расцеплять. У нас были грызунки подобной формы, очень долго играли.
04.09.2020
Надеюсь, что интерес к колечкам не слишком быстро пропадёт.
Необычные
04.09.2020
Мне ещё нравится их количество)
04.09.2020
Нужная и полезная вещь для малышей.
Полностью разделяю подход, что чем проще игрушка, тем больше интересностей с ней можно придумать 👍
Какие приятные цвета)
04.09.2020
симпатичные подвески Smile хорошо что ребенку нравятся)
Очень теплый отзыв😍 Забавное приобретение, не смотря на то, что некоторые животные, и правда, не узнаваемы).
Спасибо большое ☺️
Какие милые зверюшки Smile
Спасибо)
04.09.2020
Ого, какое количество в упаковке)
Очень милый отзыв 😍
04.09.2020
Спасибо 😊 А количество да, можно терять и не расстраиваться)
А мне кажется, четвёртое животное - это динозавр или ещё какая рептилия))
04.09.2020
Возможно и так))) но мне видится, что круглая часть-голова с гривой, а маленькая и выпуклая -хвостик
04.09.2020
Игрушек много не бывает Laughing out loud
04.09.2020
Мне кажется, у нас уже перебор 😀😀
Хорошие игрушки Smile
☺️
04.09.2020
Интересная идея соединять, это развивает. А льва да и я не сразу угадала.
05.09.2020
Согласна) а Лев да, мы долго с мужем думали
Такие игрушечки хорошенькие 👍
Спасибо)
Как их много
05.09.2020
Да, можно длиннющую цепочку из них сделать)
Какая прелесть!
🤗
04.09.2020
Я такие даже не видела, очень интересные и многофункциональные
занимательные игрушка для малыша Smile
☺️
В целом ничего так)
06.09.2020
ну да, визуально ничего сверхъестественного)
какая функциональная грулечка Smile
05.09.2020
Такие штуки, наверно, очень приятно в ручках держать ☺️
дочке нравится)
мдаа...есть странненькие...
🙃
Хороший наборчик
06.09.2020
Необычные такие) очень функциональная игрушка) радует, что их много, если потеряется какая-то из них, не будет страшно
06.09.2020
Действительно нужный набор колечек - и игрушки подвесить, и просто пальчиками можно купать. Черепаху, зайчика, слона я узнала, а вот льва бы точно не распознала 🙈
Отличная игрушка для малыша
01.10.2020
У нас тоже такая была, неубиваемая вещь;)