Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 23:37

Купили 2 года назад этот проектор-ночник для своей старшей дочки, очень хотелось ее порадовать и облегчить ей процесс засыпания. В общем, качеством этого ночника-проектора я вполне довольна: приятные мелодии (3 на выбор), таймер на 5 или 10 минут, яркие, красочные, интересные картинки с Винни Пухом и его друзьями. Устройство легко крепится с помощью специального ремешка на кроватку. У нас младшая доченька на искусственном вскармливании с 4 мес. (к сожалению так уж получилось), когда просыпалась и плакала, пока я бежала делать молоко, включала ей этот проектор, он ее отвлекал и она переставала плакать, а часто даже засыпала пока я возвращалась. Вот только цена у этого вроде бы не очень затейливого устройства довольно высокая. Еще плохо то, что когда ребенок уже начинает вставать самостоятельно так и норовит посмотреть в "дырочку", с которой проектируются изображения, что крайне нежелательно, поэтому наш прибор сейчас в коробке в шкафу, так как отучить от этой привычки пока не удалось.

Достоинства
  • Имеет приглушенный свет
  • Красочные, интересные рисунки
  • Тихие, приятные, успокаивающие мелодии
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Нельзя использовать только как ночник
irina_khaрекомендует
08.09.2017
Девочки, а я заказала напрямую с AliExpress и не нарадуюсь Love ночник за 400 руб . Просто сказка! вот этот [ссылка]