Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:10

Решила использовать такую бумагу вместо влажных салфеток.

Из плюсов:

- приятный и нежный аромат;

- приятная мягкость самого листочка и влажность в меру;

- оптимальный размер – 13 с половиной на 17 сантиметров;

- плотно закрывающаяся упаковка;

- возможность бросать прямо в унитаз (но не более двух штук сразу).

Не понравилось только одно – слишком хлипкая, при доставании из упаковки рвется, тянуть нужно очень осторожно.

Да и показалось, что дороговато получается: упаковка из сорока двух листочков стоит в магазине «Перекресток» восемьдесят четыре рубля, то есть по два рубля за один листочек.

Достоинства
  • В меру влажная
  • Мягкая
Недостатки
  • Легко рвется
galek-z1рекомендует
  • 31.08.2015
    Всем привет. Меня удивляют хорошие отзывы об этой бумаге. Лично я не нашла ни одного плюса, кроме приятного запаха. Дорогие, легко рвутся, оставляют ворсинки. Я не люблю эти ворсинки, всегда считаю это большим недостатком.
  • Esa аватар
    20.10.2013
    Читала положительные отзывы о влажной туалетной бумаге Kleenex, но отдавать 80 рублей, когда есть более дешевые аналоги не хотелось. Но думаю, раз попробовать стоит. И могу сказать, она стоит своих денег. Полная информация о бумаге. Даже размер указан в миллиметрах)) Состав.
  • 25.06.2020 - 08:34
    Я делаю ЭТО за закрытой дверью! Отзыв на сувенирную туалетную бумагу "Морской бой" из Fix price.
    Привет, друзья! Если честно, никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на туалетную бумагу: ну что тут расписывать? Однако, как вы все уже знаете, я зачастила в магазин "Fix price", поэтому периодически рассказываю вам про новинки или просто классные приобретения.
  • Туалетная бумага с приятным ароматом. Какие ещё есть достоинства?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную бумагу с приятным ароматом орхидеи. Помню первый раз когда её купила - мне она очень понравилась и показалась очень необычной))) Заказывали 2 упаковки этой бумаги. Иногда бывает сразу по 8 штук в упаковке.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…