Влажные салфетки Huggies Elite Soft - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Huggies

• 07.09.2015 - 22:41
    Влажные салфетки Huggies Classic. Подробный обзор и много детальных фото внутри. Сравнение с влажными салфетками Huggies Elite Soft и Ultra Comfort Aloe.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв-обзор о салфетках Huggies Classic. Эти салфетки пережили ребрэндинг упаковки, но изменились ли они?? Давайте разбираться вместе.
  • 18.05.2015 - 14:47
    Чищу ими все, кроме ребенка )) Фото! и да, они действительно влажные!
    Сначала, конечно, я покупала их для ребенка. Но хоть салфетки неплохие, как-то мне ребенка ими тереть жалко.. Можно ж и водой )) В итоге так вышло, что ребенок помыт, а салфетки лежат. Пришлось искать им достойное применение. Кстати достаются салфетки нормально, не хуже, чем любые другие.
  • 19.09.2017 - 00:20
    Ерунда!
    Влажные салфетки сегодня одна из самых необходимых вещей, если в доме появился ребенок. И каждая мама стремится из всего разнообразия выбрать для своего ребенка самые лучшие. Я испробовала несколько разных марок влажных салфеток и сегодня речь пойдет о торговой марке Haggis.
  • 10.05.2019 - 19:43
    Мамочки, не в коем случае не покупайте эти салфетки деткам!!
    Не думала что когда либо захочу написать отзыв о салфетках но так сложилось что остались очень недовольными. Решила предупредить. Закончились у нас влажные салфетки, бал первый месяц мы без них никак не могли, решили попросить бабушку чтоб по дороге купила.
  • 12.03.2019 - 21:38
    На злобу дня. Или салфетки не для криворучек*** А так же сравнение Хаггис классик, элит софт и алое
    Всем привет.   Влажные салфетки Хаггис являются моими любимыми на протяжении вот уже 10 лет.   Поэтому хочется высказать свое мнение и защитить моих любимцев.   Первый же пункт по которому я категорически не согласна - это про руки в детских какашках.
  • 24.02.2015 - 14:24
    Злой отзыв о хороших салфетках...
    Странные отзывы на этом сайте о данных салфетках... Но, обо всём по порядку. Особенно нежных личностей, прошу не читать мой отзыв, дабы я не оскорбила Ваши чувства. Заранее прошу прощения, если не согласна с чьим то мнением.   Детей у меня нет, покупаю я эти салфетки для себя.
  • 30.05.2011 - 10:43
    NEWинка понравилась!+фото
    Очень долгое время пользовались салфетками Памперс с алоэ,в принципе салфетки неплохие,очищаю хорошо,но не очень нравился запах и влажность.Очень уж они увлажненные и кожа долго "просыхала" оставаясь скользкой.Пробовали Хаггис ультра комфорт,тоже ничего,подошли.А вот поехала в "Кораблик"и увидела…
  • 03.10.2012 - 14:34
    БУМАЖНЫЕ действительно ВЛАЖНЫЕ салфетки. Отличные!!!
    Мы с малышом, как и все наверное мамы, перепробовали много видов и марок влажных салфеток. Влажные салфетки от Хаггис с огурцом стали нашими любимыми.
  • 17.07.2014 - 21:46
    Отличное средство гигиены, всегда. ФОТО
    Подгузниками фирмы Huggies мы пользуемся с рождения ребенка. И ни разу мне в голову не приходило поменять фирму. Все устраивало. Под впечатлением хорошего качества и влажные салфетки мы начали покупать от Huggies . Самые обычные Huggies classic. Очень удобные в применении. В пачке 72 салфетки.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар