Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 12:23

Привет всем.
Сегодня я вам расскажу о салфетках Lovular очищающие для груди, пустышек, сосок и игрушек.
Каждая мама хочет для своих детей только лучшее. Всем известно что на улице может упасть соска или бутылка и чаще всего сама облизывает их подняв с земли или поливает водичкой из тоже же бутылки.

Произведена в Великобритании.

В упаковке 40 шт.

Где купить: в интернет-магазинах, супермаркетах.

Стоимость 125 рублей.

Для детей с рождения.

Срок годности 2 года со дня изготовления.

Упаковка.

Салфетки упакованы в плотный шуршащий полиэтиленовый пакет. Края отлично запаяны. Упаковка меньше чем стандартные упаковки влажных салфеток.

На упаковке имеется все необходимая информация: состав, срок годности, производитель и импортер.

Описание салфеток, для чего они необходимы.

Дата изготовления и срок годности.

Липучка-клапан отлично клеится. Многоразовая. Не отклеивается.

Не смотря на то что пачка салфеток маленькая, сама салфетка стандартного размера.

Салфетки плотные, мягкие.Не рвутся при доставании из пачки и при использовании.

Впечатления.

Салфетками я осталась довольна. Мне нравится бренд Lovular.

Салфетки не имеют запаха, не содержат спирта. Не вызывают аллергии. При использовании не оставляют липкости, не сушат кожу.

Салфетки всегда лежат в моей сумке. Младшая дочка еще пьет из бутылки и часто бутылка падает на землю, салфетки отлично устраняют загрязнения. На соске не остается вкус салфеток. Так же этими салфетками вытирала соски, игрушки, да и просто ложки вилки в кафе. Еще ими я вытираю коробки соков, перед тем как даю ребенку.

Особенно эти салфетки оценят мамы, которые еще кормят грудью ребенка. Везде можно ими воспользоваться перед кормлением, а не бегать и искать где помыть грудь.

Салфетки совершенно безопасны.

Салфетками я осталась довольна. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Антибактериальные
  • Безопасные
  • Гипоаллергенные
  • Качественные
  • Натуральные
  • Плотное полотно
  • Хорошо увлажнены
Lusien1788рекомендует