Опубликовано 22 Январь, 2024 - 23:21

Недавно я делала отзыв на аналогичный препарат, но другой фирмы – аллохол ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм": Наидешевейший аналог дорогих БАДов с желчью. Сначала удивил чеснок в составе, а потом и результат

Результатом полностью довольна, но пришлось купить аллохол другого производителя, чтобы закончить курсовой прием: двух купленных упаковок того аллохолла не хватило на месяц, когда пришла в аптеку за третьей, фармацевт предложил мне аллохол другой фирмы, ОАО "УралБиоФарм", потом у что того не было.

В упаковке также 50 таблеток, стоимость чуть выше, всего на несколько рублей (упаковка стоит 102 рубля). Я прочла состав и не увидела никакой разницы:

• активированный уголь - 0,025 г
  • желчь крупного рогатого скота сухая - 0,080 г
  • крапивы двудомной листья - 0,005 г
  • чеснока посевного луковицы (чеснок сушеный порошок) - 0,040 г

Точно такие же показания к применению:

В составе комплексной терапии: хронический реактивный гепатит, холонгит, холецистит, гипокинетическая (гипомоторная) дискензия желчевыводящих путей, атонические запоры, постхолецистэктомический синдром.

Я принимаю аллохол, чтобы получить готовую желчь, подстегнуть моторику желчевыводящих путей и увеличить объем производимой желчным пузырем желчи. Моя вероятная проблема – плохое пищеварение из-за недостатка желчи, которое сопровождается тяжестью и вздутием.

Какие впечатления у меня от Аллохол-УБФ

Полностью положительные, но никаких отличий (кроме чуть более сладкой оболочки таблеток) от аллохол ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм" не заметила. Точно такое же выраженное действие в плане улучшения пищеварения, и никаких побочек, кроме внезапного улучшения зрения и внимания.

Я не знаю, ребята, как желчь действует на зрение и внимание, но у меня после аллохолла эти два показателя внезапно очень улучшились. Теперь могу с нескольких метров на пыльном полу тончайшую иголку увидеть. Сама удивлена. Может быть благодаря желчи улучшается всасывание витаминов из пищи и препаратов, которые я принимаю параллельно. Но это только мои предположения.

Таблетки Аллохол-УБФ легко принимать, они небольшие и покрыты гладкой сладковатой оболочкой. Принимаю согласно инструкции после еды по 1-2 штуки 3-4 раза в день.

Рекомендую. 👍

phosphorрекомендует
23.01.2024
Ну хоть аллохол для улучшения зрения не принимай)
24.01.2024
Муж говорит "и мне что ли тоже попробовать, так прям рассказываешь про этот свой аллохол" Smile Зрение и внимательность реально резко улучшились, даже он заметил