Опубликовано 1 Август, 2016 - 23:02

Когда то давно я решила попробовать крем для депиляции. Я зашла в гипермаркет Окей и увидела за небольшую стоимость и крем для депиляции и крем после депиляции. Каждый стоил в районе 70 рублей. Ну что ж, крем для депиляции я в скором времени выкинула, просто потому что меня тошнит от этого запаха(позже я узнала, что такой запах во всех подобных средствах). А вот крем после я оставила и положила в черный ящик.

Месяца два назад я достала этот тюбик, чтобы помазать их после бритья. Ну что ж, тут я и не ошиблась.

Общие сведения:

1. Цена: 70 рублей

2. Объем: 125 мл

3. Где можно купить: в любом масс-маркете.

Запах и упаковка:

Ну, запах для меня не самый приятный, но он совершенно не чувствуется и во время нанесения и после.

Туба длинная и тонкая, поэтому и не самая устойчивая, как я считаю. Симпатичная и стильная упаковка, которая привлекает внимание.

При откручивании крышки мы видим обычного размера дырочку, которая не выплевывает продукт, а выдает нужное количество.

Меня он крайне удивил. Это просто шикарно, можно сказать. Вот только консерванты, которые стоят на последних местах всё портят немного. Но на самом то деле очень мне понравился. Сколько там экстрактов.

Текстура:

Это не жирный крем, который очень хорошо расходится по коже. Вообще крем очень мягкий и нежный.

Впитывается крем за минут 5. Запах не остается, как я и говорила. При долгом растирании не скатывается. А самое важное, что ничего не липнет - это огромный плюс. Кожа просто напитанная и мягкая. Никакой аллергии у меня не было, ничего подобного.

Применение:

Производители предлагают нам

Легкими массирующими движениями нанести крем на чистую и сухую кожу.

Я так и делаю, в принципе. После бритья наношу на ножки, сразу же крем впитывается. Ноги становятся идеально гладкими и увлажненными еще и на следующий день. На зону бикини я не наношу, как-то есть другие средства.

Я советую попробовать этот крем и остальным.

Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
  • Кожу смягчает
  • Не оставляет ощущение пленки
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не замедляет рост волос
UmkaTNрекомендует