Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 19:40

Раньше мои волосы всегда торчали в разные стороны. Виной тому был неправильный уход, которым я напрочь убивала как внешний вид волос так и их состояние.

Верным решением этой проблемы стала чудодейственная маска для волос Teknia Organic Balance от Treatment. Я с недавних пор помешана на выборе всего натурального и экологически чистого, уход для волос не стал исключением. Расскажу почему я так радуюсь покупке.

До начала использования волосы сильно пушились секлись и достаточно сильно обламывались прямо на макушке. Представьте себе ситуацию-девушка с хохолком на голове.. М-да. Маску искала именно для сухих волос,но таковой не было, а это очень соблазнила меня своим внешним видом-зелененькая!

Маска подходит для всех типов волос и продавец-консультант заверила меня, что маска подойдет моим волосам и сотворит с ними чудо. Чуда я не жду никогда, но баночку заполучить очень хотелось и я взяла ее на пробу, авось и правда поможет?

Изготовитель: "Лакме Косметикс" Испания

Способ применения:

Необходимо наносить маску на всю длину, исключая кожу головы. Но у меня особенный случай, я наношу на проблемное место- макушку.Затем оставить на 5-7 минут, а после тщательно смыть водой.

Аромат: легкий, не химический очень приятный. Остается на волосах после использования.

Эффект: Маска, благодаря уникальному сочетанию морской воды и масла кенди питает и интенсивно увлажняет волосы, они перестают ломаться и пушиться как одуванчик. В общем то, что было надо, очень рада, что доверилась этой фирме.

После месяца использования действительно заметен результат:

Итог: рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Восстанавливает окрашенные волосы
  • Можно использовать вместо кондиционера
  • Питает
  • Увлажняет
Brunia silverрекомендует