Опубликовано 2 Январь, 2024 - 17:45

Взяла данный кондиционер по рекомендации одного хейр-блоггера, который называл его одним из лучших разглаживающих, распутывающих кондиционеров, которому якобы "нет аналога среди бюджета".

Повелась на такие громкие обещание, так еще и его "неповторимость". Решила попробовать сама.

300 мл кондиционера обошлись мне примерно в 1900 рублей, и то по скидке. Без скидок его цена достигает 2600 рублей. Очень не бюджетненько, но если бы был достойный результат - мне было бы и не жалко.

Кондиционирует и глубоко питает поврежденные волосы. Придает мягкость, повышает устойчивость волос к ломкости. Распутывает волосы, делает их более послушными. Содержит органическое абиссинское масло и натуральные волокна кукурузы. Наноразмеры молекулы этого активного вещества позволяют ему проникать в кортекс. Оно оказывает глубокое воздействие на внутреннюю структуру волос, восстанавливая нарушенные связи. Волосы вновь становятся послушными и мягкими.

Обещанное восстановление нарушенных связей, которого не избежать при окрашивании - очень подкупало.

Также мои волосы тонкие и склонны к ломкости, и кондиционер обещал эту проблему решить.

Немного разберем состав. В начале состава вместо полезных компонентов идут эмульгаторы и консерванты. Далее амодиметикон - в принципе, неплохой вид силикона, пойдёт. Абиссинское масло идет уже ближе к середине. В конце состава молочная кислота и эфирное масло герани. Лично я волокон кукурузы в составе не распознала.

• Я очень жалею, что не проверила состав ДО покупки. Потому что по сути тут просто нечему работать, это пустышка! Намного более обогащенные полезными веществами можно найти даже среди бюджета. Здесь же в составе в основном простые наполнители и парфюмерная отдушка,
    Вы просто покрываете волосы защитной пленкой и на этом всё - и это разве проф. сегмент, который стоит 2000р+ ?

Что насчет запаха кондиционера - восторгов не вызывает. Пахнет как смесь отдушки мужской косметики и масла герани.

Консистенция у него легкая и даже жидковатая, из-за этого большой расход.

В целом волосы после кондиционера выглядят неплохо. Но это явно не его заслуга, а всего моего ухода ДО него.

• Он просто не делает ни хуже, ни лучше.🤨

Кондиционер обволакивает волосы и облегчает их расчесывание. Какого-то особого блеска и мягкости он не даёт, всё стандартно.

• Обещанного глубокого питания - нет и в помине! Он не увлажняет и не питает, просто разглаживает волосы после мытья.

При регулярном применении никакого избавления от ломкости и глубокого воздействия я не получила.

Держала кондиционер и пару минут, и десять минут, разницы особой не заметила.

• Это просто поверхностный уход, который поможет распутать вам волосы после мытья шампунем. Больше он не делает ровно ничего.😕

Благодаря своему пустому составу кондиционер абсолютно не утяжеляет волосы и не жирнит их😇, волосы рассыпчатые, это конечно неплохо, но лучше бы он работал.

Итого:

За такую небюджетную стоимость мы получаем слабенький легкий кондиционер, который без проблем можно заменить любым дешёвым, ведь с распутыванием волос и облегчением расчесывания легко справится любой другой бюджетный кондиционер. От профессионального сегмента, как правило, покупатель ждёт более интенсивного воздействия, поэтому однозначно могу сказать что Lakme deep care вообще не стоит того, чтобы мои читатели обратили на него своё внимание.

Обходите этого слабака стороной!🤭

Вместо него я лучше порекомендую вам средства для волос, которые дешевле и при этом РЕАЛЬНО работают на волосах:

1. Маска для волос, придающая им зеркальный блеск, и волосы становятся мягкими как в детстве!
  2. Восстанавливающая маска, которая защищает и уплотняет каждый волосок!
  3. Ароматный кондиционер, который выполняет все свои обещания!
Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Распутывает
Недостатки
  • Большой расход
  • Дорого
  • Пустой состав
  • Слабое действие
  • Специфический запах
Лолоксине рекомендует
02.01.2024
Обидно, что за такую стоимость почти ничего не делает (
02.01.2024
Боже, ну и цена! Тонкие и ломкие волосы требуют особого ухода, вы, похоже, нашли к ним подход. Но это явно не ваш вариант, да ещё за такие деньги!
02.01.2024
Кошмар за такие деньги.... Короче хорошо, что не навредил хотя бы.. волосы у вас шикарные 😍
Спасибо 💖
02.01.2024
Какие у вас красивые волосы, просто супер!
03.01.2024
Спасибо, мне очень приятно 😇