Опубликовано 22 Июль, 2023 - 22:25

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о шампуне Lakme K.Therapy Repair для сухих волос,

💫Где купить:

Л'этуаль, Золотое яблоко, Яндекс Маркет, Озон, интернет-магазины косметики.

💫Цена:

+-1300 - бутыль 300мл.

+-3500 - бутыль 1 литр.

💫Форма выпуска:

Шампунь перламутровый с персиковым оттенком. Густота средняя. Имеет приятный сладковатый аромат. Мне запах напоминает персик и цветы.

Шампунь разлит в бутыли объемом 300 и 1000 мл. Бутыль 300 мл. дозатора не имеет, закрывается крышкой флип-топ.

Бутыль 1000мл. имеет нажимной дозатор с носиком.

У меня бутыль 300мл.

Lakme шампунь K.Therapy Repair восстанавливающий для сухих волос, 300 мл
Линейка средств для волос k.therapy repair выполнена в бело-охристых тонах.

На пузырьке имеется информация о шампуне.

Lakme шампунь K.Therapy Repair восстанавливающий для сухих волос, отзыв
💫Мои волосы:

У меня длинные, неокрашенные, пористые на концах волосы. Я бы не назвала их очень пористыми и сухими, но волосам не хватает гладкости. Присутствует излишняя пушистость. Волосы лежат волнами, поэтому часто я использую щипцы для выпрямления волос. Я стараюсь использовать увлажняющие средства. Кожа головы чувствительная, склонна к появлению сухой перхоти, зуду. Я стараюсь менять уход за волосами, так как есть у моих волос и кожи головы свойство привыкать к уходовым средствам.

💫О применении и моих впечатлениях:

Я давно хотела познакомиться с средствами бренда Lakme. Выбрала для себя линейку K.Therapy Repair для сухих волос. Шампунь я приобрела в Л'этуаль, кстати, если загуглить промокод для приложения Л'ЭТУАЛЬ, то можно приобрести шампунь с хорошей скидкой. Мне шампунь обошёлся в 890 рублей, вместо 1200.

Я мою голову через день. На мои длинные волосы необходимо вот такое количество шампуня.

Я хорошо очищаю кожу головы массирующими движения, а по длине волос просто распределяю пену, волосы не тру. Стекающей пены будет достаточно, чтобы промыть волосы и не повредить их. Сразу после извлечения шампуня из бутыли, я чувствую яркий, приятный аромат. На волосах после высыхания аромат еле заметен.

Мне очень нравится текстура шампуня. Он не жидкий и не густой, все в меру. Пенится восстанавливающий шампунь K.Therapy Repair отлично.

Lakme шампунь K.Therapy Repair восстанавливающий для сухих волос, 300 мл
Мне хватает одного намыливания, чтобы промыть кожу головы и волосы. Смывается шампунь легко, не оставляет пленки и чувства непромытых волос. Волосы во время мытья становятся блестящими и тяжёлыми, чувствуется гладкость.

Волосы я отжимаю полотенцем, не тру, а просто даю полотенцу впитать влагу. Сушу либо феном, либо естественным путем. Кстати, я использую и другие средства из линейки Lakme K.Therapy Repair. Вкупе они дают неплохой разглаживающий эффект, поэтому щипцами для выпрямления волос пользуюсь реже.

После высыхания волосы выглядят блестящими и увлажненными. На фото волосы высохли естественным путем, щипцы для выпрямления не применяла.

Lakme шампунь K.Therapy Repair восстанавливающий для сухих волос, отзыв
На ощупь волосы мягкие, рассыпчатые. Расчесываются легко, после мытья не путаются.

Мои сухие волосы давно не были такими приятными на ощупь. Ощущается мощное увлажнение и питание сухих волос. На мой взгляд, визуально волосы стали выглядеть лучше. Ушла излишняя пушистость. Концы не совсем ровно лежат, потому что у меня стрижка каскад, которая не подходит для моих пористых волос и без укладки смотрится не очень. Поэтому я буду делать ровный срез. Вот тогда гладкость волос визуально будет более заметной.

Шампунь не вызвал никаких негативных реакций. На частоту мытья волос не влияет.

Шампунь Lakme K.Therapy Repair мне очень понравился. Теперь буду покупать в большом объеме - 1 литр. Кстати, сейчас в Золотом Яблоке такой объем шампуня продается со скидкой.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Волосы блестящие и увлажненные
  • Волосы легко расчесываются, не путаются
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
ЕленаШвицрекомендует