Опубликовано 27 Март, 2017 - 13:45

Первый раз этот шампунь взяла попробовать полгода назад, как раз, когда он только вышел в продажу. Скажу честно, повелась на то, что этот шампунь с аргановым маслом, а как многим известно, оно обладает очень полезными свойствами для волос.

Сам шампунь выглядит так

Взяла на чередование мытья с шампунем от Митик Оил от Лореаль, т. к. волосы были в ужасном состоянии (кончики сухие и сеченые), хотелось бы изменить качество волос. К Митик Оил особо претензий не было, просто как тогда мне показалось, этот шампунь не особо питал волосы, качество волос после месяца мытья Митик Оил не поменялось, а хотелось бы всё же видеть хоть какой-то результат.

Состав

И я не ошиблась, что взяла эту новинку! Во-первых, этот шампунь обладает приятным запахом, который нравится не только мне, но и многим людям в моём окружении! Мч вообще чуть ли не пьет его , т.к. говорит, что очень вкусно пахнет. Во-вторых, когда я начала мыть голову этим шампунем, разница до-после стала заметна спустя уже 2 недели постоянного использования! При условии, что голову я мою через день - очень стараюсь, терплю! Раньше каждый божий день мыла голову, до того, как моя парикмахер сказала: хочешь вылечить волосы - надо реже мыть, иначе совсем волосы высушишь! Волосы стали выглядеть заметно лучше, кончики уже не такие сухие, как были раньше, как будто сходила подравнять длину (обычно такой эффект на волосах мне даёт только подравнивание кончиков, поэтому шампунь произвёл на меня такое приятное впечатление).

Состав (продолжение)

Итак, почему же я поставила всё таки не 5 звёзд, а 4 - это из-за цены, эту проблему можно было решить разными способами, например, создать версию в большой упаковке (чтобы была хоть какая-то экономия), не смотря на то, что расход у него совсем небольшой (1 упаковки мне хватило на 5 месяцев!), цена всё-таки не дешёвая (брала за 1200 руб. в "Хитеке"), если сравнивать объём и цену других производителей в этом сегменте.

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • Более менее натуральный состав
  • Приятный запах
  • Улучшает качество волос
Недостатки
  • Купить можно только в мал. объёме (300 мл)
  • Относительно дорогой
Natusteachрекомендует