Опубликовано 14 Январь, 2019 - 16:46

полгода или более

Привет всем!

Среди моих знакомых я являюсь долгожителем, по применению кератинового выпрямления волос. Как обладатель кучерявых и пушистых волос я в полной мере оценила все прелести выпрямления.

Для моей челки это прямо спасение, после выпрямления она на 2-3 месяца остаётся ровной и гладкой.

На всю длину делала выпрямление лишь три раза, причем разными составами.

Первый опыт был у меня со старым составом тоже Витакер. Делаю себе кератин сама, т.к. проходила курсы с выдачей диплома. Сейчас не работаю с клиентами, просто для себя.

Очень надеялась, что этот обновленный состав не будет так резко пахнуть(((( Нет, все тоже самое, у него такой резкий запах, что во время процедуры текли градом слезы, очень жгло в носу. Маска на нос не помогала((( Это пожалуй единственный минус этого состава. Делала другими, такого ужаса нет.

Волосы сразу после выпрямления, состав не смыт

В инструкции написано что сосиав надо смыть сразу, я этого не делаю, смываю на завтра. Мне кажется что он так лучше возьмётся.

Через две недели, после выпрямления.

Что скажу про эффект - у меня в идеале 2,5-3 месяца, и то, могло быть и лучше, но я не выполняю рекомендации по уходу, без сульфатная шампунь не всегда, плюс разные маски для роста волос.

Несмотря на минус, плюсов конечно же больше, мне данная процедура помогает максимально быстро отрастить волосы, всегда ходить с прямыми здоровыми волосами.

Полтора месяца прошло

На укладку трачу три минуты, это сушка феном и расчесывание. Так что буду делать и впредь. Миф, что волосы портятся при использовании этого кератина - только миф. Волосы он напитывает и оздоравливает.

Если у вас такие же непослушные одуванчики, то однозначно рекомендую делать.

Всем добра!

Misschikenрекомендует
14.01.2019
Подскажите как мастер, а он совсем только для кучерявых волос? Sad
28.01.2019
Нет, я думаю подойдёт для любых
15.01.2019
Результат очень хороший) Smile
15.01.2019
Дэвушка ) вы мне нравитесь )