Опубликовано 19 Июль, 2022 - 01:46

Ооо, это первая история от Марвела, которая мне пришлась по душе. Прям ооочень понравилось. Любовь с первого взгляда, иначе и не скажешь. И хочется еще чего-то подобного.. Но, я так понимаю, это единственный фильм в таком духе. Печально(((

Сериал не то, что впечатляет. В принципе-то никакого размаха, ничего необычного. Но вот все вместе получилось душевно, искренне. Бестолково, конечно, немного) Но, это же Марвел, тут всегда так)))

Но тут я смотрела от начала до конца с неподдельным интересом. Было прилично моментов, которые удивляли. Я даже скрины сделала только с первых серий.

Потому что для меня, все, что происходило потом оказывалось неожиданностью. Ну может, я просто плохо знакома с персонажами этой реальности..))) А может просто не задумывалась, что там, да почему, а просто наслаждалась моментом, так сказать)

Первые черно-белые серии настолько крутые. Мне оооочень такое нравится, поэтому я тут же отложила все дела и решила, что сериал точно для меня)

Сразу вспоминается старый добрый "Плезантвиль"

Были времена, когда я знала наизусть, что там происходит. Все эти картонные персонажи из телека.. Ну что может быть глупее, забавнее и трогательнее одновременно. Этот закадровый смех, тупые шутки и поцелуи на камеру. Не знаю, почему меня это все так умиляет..)

Но тут же еще все не просто так..

Не очень понятно, точнее, совсем не ясно, что происходит. Ну мы же знаем, что перед нами Алая Ведьма. Лично у меня эта информация из не очень интересного Стрэнджа с его не самой безумной мультивселенной. И вот после этой истории на троечку, я решила, что мне срочно нужны подробности про Ванду. Как знала, что зайдет)))

Так вот, понятно, что в этом сказочном, сладком и примитивном мире что-то не так, но вот что..

А когда еще начинают появляться цветные детали.

И опять "Плезантвиль" вспоминается.. никуда от него не уйти. Придется пересматривать что ли..)

Но тут и сам синтком, а перед нами именно он, чего уж скрывать, думаю, это не сильно страшная тайна, меняется со временем. Даже, я бы сказала, молниеносно все это происходит. И снова куча вопросов. Конечно, они все будут с ответами. Не останется нерешенных загадок, недомолвок. Но, всему свое время.

Очень много слишком милых моментов, ну прям невозможно не издать этот характерный звук..)))

Есть туповатые шутки, но и забавные тоже.

Конечно, это не комедия. Тут много боли, переживаний, трагедий. И правда было довольно волнительно и трогательно, когда одну за другой вскрывали карты и объясняли, что происходит.

Сама история довольно интересная, не смотря на порой примитивное исполнение. Все как будто продумано до мелочей. Каждый персонаж, особенно те, которые задействованы в том самом ситкоме. Их истории, эмоции..

А уж история самой Ванды..

Не знаю, невозможно, рассказать что-то, не сболтнув лишнего.

Но, скажу одно из всех супергеройскийхисторий эта прям в душу мне запала. Ну так круто сделали, так заметно отличается. Так все это глубоко и трогательно, хотя на первый взгляд довольно поверхностно и просто. Но очень круто, что есть стиль, сериал в сериале, который развивается вместе с героями. Есть истории других персонажей. Нет этой мешанины из кучи других героев с щитами и костюмами. Никто не мешает, все четко и по делу.

Финал, конечно, по сравнению со всем остальным, не особо впечатляет. Но по сути все так и должно было быть. Может, немного скомкано все это вышло, но а как иначе..

Все сложно..

Интересно от начала до конца.

Каждая серия не похожа на другую. Мне показалось, что сначала они были короткие, а потом стали обычными. Которые по 40-50 минут. Но как бы и те, и те смотрелись замечательно. Ну может, сначала было маловато) Хотя, милоты этой хватило все же)))

Крутые герои, их истории.. Так все по-человечески понятно, прям сердце разрывается. Перебарщиваю, да?) Но правда, много таких моментов, когда почти можно прослезиться. А может и было что-то такое. События так быстро развивались, что не было времени грустить.

Смех за кадром вообще не напрягал, это же фишка такая. Очень классная, атмосферная. Я бы вообще это в плюс записала. Ну какой ситком без этого ха-ха-ха. А когда еще заглянем в прошлое...

Сценарий неподражаемый все же. Прям вот с удовольствием посмотрела бы сразу что-то подобное, даже от сна бы отказалась)))

И да, не ожидала, конечно, что меня так впечатлит, именно в хорошем смысле, история от Марвел. Чудеса, да и только)))

Но, говорят, что истинным фанатам, ну тем, кто знает каждого героя в лицо, сериал, наоборот, не заходит. Так что, ничего не обещаю)

temerity19рекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.07.2022
Мне тоже очень понравился сериал. Если бы у меня были силы Ванды, я бы сделала для себя такой же мир.
19.07.2022
Я на такой мир согласна только через экран смотреть)
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также