Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 10:36

Пользуюсь этим маслом уже больше года. Заливаю его в машину Лада Гранта. Качество хорошее, не разу нечего плохого не было. Морозы у нас бывали и минус 25, но масло твердо держало свою, так сказать позицию.

Теперь о плюсах и минусах:

Плюсы:

1. Хорошо эксплуатируется зимой, когда большие морозы. Не много мотор все таки барахлит, но оно и понятно, машина "Ладовская".

2. Очень экономичное масло. Одной упаковки, хватает на очень длительный период времени. За всю зиму, подливал его раз 7, не больше. Но и этого хватило.

3. Мотор здоровый, вполне хорошо служит, на масло пока не жаловался. Пусть только попробует, я ему дам. Столько денег на него трачу, а ему еще не нравится будет? Ишь какой...

Минусы:

1. Не удобно заливать его в двигатель. Особенно когда мороз, руки трясутся. Ну нечего, ару раз прочистил капот, все нормально. Главное чтобы не залить куда не надо.

2. Цена. Ребята, цена у масла очень большая. Ну в принципе, для русской машины может даже дорого, для своего Поло не жалко, а тут. Гораздо дешевле купить Лукойл, скоро и о нем напишу. Да-да.

Достоинства
  • . экономичное
  • Заводится в морозы
  • Отличное масло
Недостатки
  • - высокая цена
aleksey1990рекомендует
08.10.2018
Что за поветрие? Все доливают масло между заменами. Наверно я один такой, у кого масло не требует доливки.