Опубликовано 18 Май, 2016 - 08:35

Посредственный сериальчик, детективно-фантастического характера, каких немало уже выпущено на данный момент. История о торчке, который с помощью волшебных пилюль получает сверх возможности и превращается в ходячую "Ленинскую" библиотеку, в конце концов попадает под колпак к федералам и начинает работать на легавых в качестве консультанта. Но по закону жанра, не фсе так радужно, у колес жуткие побочные эффекты и комплекс других разнообразных соматоневрологических и психических расстройств. Но тут, нашему герою приходят на помощь, добрые "плохие" парни имеющие непосредственное отношение к политической элите этого городишки и делают не менее "волшебную" инъекцию сводящую на нет негативные последствия "волшебных" пилюль. Ребята далеко не альтруисты и так наш герой становится двойным агентом. Можно было бы и дальше смотреть как этот бедолага работает в режиме "суперпользователя" своего мозга, если бы я не дошел до 18 серии! В данной серии собраны практически все мерзкие стереотипы о России и Русских, сплошная демонизация власти и строя! Я понимаю конечно, что у пиндосов выборы на носу, но это уже перебор! Во общем, кто хочет начать просмотр данного мыла, рекомендую начать с 18 серии, дабы понять, нужно оно вам или нет!

Mabusне рекомендует