Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 14:28

Ну вот, разорились и купили мы эту книжку своей детке Smile Стоит, конечно, непомерно дорого - почти 1000 рублей. Яркая, красивая, картинки изумительные, рассказывает истории - только успевай переворачивать странички. И вот тут недоработка издательства - если ты открыл книжку не полностью, а чуть-чуть не довел до развернутого состояния, то чтение будет начинаться десять ра, пока книга не займет нужное ей положение! Только полностью разворот! Стоит ребенку попытаться пошевелить страницу, как рассказ начинается заново! Ужас. Ну а так все неплохо, если не учитывать, что голоса не очень похожи на мультяшные (до Василия Ливанова местному Гене очень далеко), да и истории какие-то новые, я почему-то надеялась, что книга будет повторять знаменитый мультфильм. Надеюсь, это хоть действительно Успенский написал Smile
Зато порадовали батарейки - обычные пальчиковые. До этого брали все время книги издательства Азбукварик, так вот к ним мини-батарейки можно купить только в часовом отделе, и стоят они безумно дорого, а нужно по три штуки на книжку)) сплошное разорение)
Достоинства
  • Яркая, красивая
Анна Вершининане рекомендует
понравился ваш отзыв +