Опубликовано 28 Март, 2016 - 16:36

Меня насильно затащили в кинотеатр и заставили пойти на "Белки в деле". Весь мультфильм я МЕЧТАЛА свалить из зала. Ладно, мои первые впечатления вы прочли.

Всё так плохо? Одна любовная линия в сюжете чего стоит!

• Поболтаю о сюжете.

На свободу из исправительного зоопарка(?) выходит отважная белка по имени Френки, кстати, он в очень элегантном костюме и шляпке. Головной убор носит постоянно, даже в ванне.

Френки и Коди.

Ах! И лесному городу грозит опасность! Все со всех дубов сорвали ЖЁЛУДИ.

Кому и для чего жёлуди? Тьфу, да тут ж всё просто... Куча желудей нужна для антицеллюлитного лосьона. Вы хоть раз в жизни встречали такие лосьоны? Именно лосьоны, а не масло. Хотя сначала была речь об антицеллюлитном креме.

Френки первым делом бежит к своему другу — дикобразу Коди.

Тут прям чудеса начинаются. Начну издалека, у-у-у...

Во многих фильмах главный герой умнейшее создание, а его главный друг, простите-извините, дебил с разнообразными идеями. А теперь представьте дебила-дикобраза со сленгом гопника. Вот примерно таким будет друг Френки, Коди. Грубо звучит, но всё на самом деле так.

У сбежавшей белки есть ЛЮБИМАЯ белка — Лола. Спасибо, за песни в мультфильме, иначе б я уснула. Заскринить её через трейлер с Кинопоиска было невозможным для меня!"

Их отношения были похожи на сериал по России 1. Те же сопли,""ФРЕНКИ, ОПЯТЬ ТЫ ЗА СТАРОЕ..!", Лола отказалась от мирового турне, т.к. "МЫ НИКОГДА НЕ УВИДИМСЯ, ФРЕНКИ! Я БУДУ С ТОБОЙ, АХ-Х!" и всё в этом духе.

"У меня везде есть связи" — фраза из какого-то фильма, а, возможно, и моя. То же самое у Фреееенки... Имя-то какое. Много-много знакомых у белки: жабы, мыши, ёжик Оскар(я думала, это мышь!), некое животное по прозвищу Вонючка, змея, похожая на Алекс Воуз( "Оранжевый — хит сезона", привет!) и так далее.

Всей командой решили похитить жёлуди с фабрики.

Про злодея не забыли, в роли всемирного зла выступил орёл. Или это был не орёл. Я вообще весь сеанс называла его голубем, воробьём, я же только их и видела за всю жизнь Laughing out loud.

Как вы уже поняли, фабрика окружена со всех сторон, попасть в неё грызуну трудно, но ведь есть же план.

Сюжет АЦТОЙ, АШТРИСЁТ. Чему научит мультфильм детей? Иметь связи, чтобы украсть чан с желудями?

• Да быть такого не может, что только сюжет не понравился!

Кинопоиск утверждает, что мультфильм имеет принадлежность к комедии!

Фигня какая-то!

А над чем смеяться? Пять человек в зале, включая меня и садюгу, который меня затащил в кинотеатр друга, НИКТО не смеялся. Ну да, 6+. Дети с шести лет должны беспокоится о целлюлите? Как бы они не нахватались жаргонизмов от Коди.

Не опять, а снова я начну возмущаться по поводу дикобраза.

КТО ОЗВУЧИВАЛ КОДИ?! ЭТОТ ГОЛОС ПОХЛЕЩЕ ОДНОГОЛОСОЙ ОЗВУЧКИ ХИХИКАЮЩЕГО ДОКТОРА!

Рожицы животных не комильфо. Отталкивают.

Сцены со взрывом, м-м-м, будто в Paint рисовали.

Попыталась кратко написать свои недовольства. Smile

• А кинотеатр хороший выбрали...

Без скрытой рекламки пиваса в кинотеатре не обойтись!

Прилагаю фотографии билетов. Smile

А буклетиков не было! Какой ужас! Sad

Спасибо огромное, что прочитали мой отзыв! <33

Ознакомиться с моими отзывами можно в профиле.

Витёк Андреичне рекомендует
01.04.2016
Их отношения были похожи на сериал по России 1

как-то мелко берёте. вообще-то эти сцены с объяснениями - отсылка к фильмам старого Голливуда 1940-х-1950-х годов Smile))