Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 15:02

Всем кто знает что такое РуБроникон в Москве, парики и косплей любимых поняшек, рок группы с пони тематикой и не только. Привет-привет! Вот мы и можем оценить, что за новинка полнометражка получилась.

Тем, кто просто не равнодушен к рисованным милостям, в данном случае пони - так же огромный пламенный привет.

My little pony

Премьера мультика Мой маленький пони в мире уже состоялась. В России будет лишь 12 октября.

Из-за такой огромной разницы насладиться приключениями пони можно и сейчас, но качество на высоте, поэтому на большом экране в любом случае впечатлит больше.

Итак, если кто не знает мульт сериал про дружбу, веселье и преданность с ещё кучей всего имеет бешеную популярность по всему миру, специальные фестивали, пати, встречи, сообщества..имя нам легион.

My little Pony тяжело назвать детским мультиком, он для всех, кто найдет что-то своё. на встречах почитателей совсем крохи-третьеклашки носятся с таким же восторгом как и 20-тилетние бородатые мужчины, скупающие плюшевых Искорку и Эплд Джека.

Посему не могу назвать выход полнометражки попыткой привлечь народ, может и так, но..куда уж больше?! Сейчас чуть остыла страсть к ним, самую малость, а то не так давно куда не глянь - везде всё в пони и все с пони.

• СЮЖЕТ

Живут себе и бед не знают в Эквестерии,

My little pony 2017
My little pony

да с мелкими проблемками мучаются разные, но дружные и добрые пони.

Местная Принцесса Twilight Sparkle - Твайлайт - Искорка. Она талантливо управляется с магией и собственно является главной героиней, в основном сериале чего только не случалось с этой бывшей тихоней..

My little pony 2017
My little pony в кино

Её помощник и ответственный друг дракон Спайк.

Мой маленький пони отзывы

Кроме неё, есть ещё и другие принцессы.

Луна- младшая, Селестия - старшая. Каденс - правит кристальной империей.

Друзья главной героини.

My little pony в кино

Всегда готовы прийти на помощь, поддержать и выручить страдающую душевными муками Искорку.

Мой маленький пони отзывы

1. Кокетка, Rarity - диковинка - Рарити. Отличается тремя бриллиантиками на боку, щедростью и стильной гривой фиолетового цвета.

Мой маленький пони отзывы

2. Fluttershy- застенчивое дрожание, если прям дословно переводить - Флаттершай. Пегас с бабочками на боку, отличается добротой и деликатным подходом ко всему.

My little pony в кино

3. Pinkie Pie - Розовый Пирог - Пинки Пай. Это не просто пони, а мего позитив. Веселая не унывающая с шариками на боку и хорошим настроением.

Май литл пони 2017

4. Rainbow Dash - радуга рывок, стремительная радуга - Рэинбоу Дэш - вот уж кто может задать перцу в небе и показать всем силу радуги, так эта смелая пони, обожающая приключения.

My little pony в кино 2017

5. Applejack - Яблочная Пацанка - Эпл Джек. Она такая честная, деревенская рубаха-парень, что всегда может подставить плечо и утешить. на боку конечно же яблочки.

My little pony в кино 2017

И вот пока суматошные дни в подготовках, обсуждениях сменяют друг друга, внезапно вместо чистого неба к ним прилетают враги.

My little pony в кино
Fizzlepop Berrytwist. Временно ставшая - Буря - Темпест и изявившая желание захватить мирное население в угоду своему начальству.

Помощники.

My little pony в кино

Маленький Грубер - само зло.

My little pony в кино

А вот и самый главный злодей.

My little pony в кино 2017
Самоуверенный, даже юморной и просто красавчик Король Шторм положивший глаз на силу поняшек.

Так как кошмар пришел откуда не ждали, подруги решают бежать и искать помощи.

На пути им встретится эффектный и милый котик по имени Хитрый Хвост .

Птицы Пираты.

My little pony в кино 2017
И даже жители морского мира.

My little pony в кино 2017
Кто-то окажется союзником, где-то дружба даст трещину, а злодеи изменят планы. В любом случае всё это будет с песнями, уроками ценить близких и красочной анимацией.

• НЮАНСЫ

Появляется новая, до этого неизвестная никому, пони Серенада.

Мой маленький пони 2017 в кино
Её роль исполняет Sia с песней "Rainbow". Клип на неё уже успел покорить пони фанатов и набрать впечатляющее количество просмотров на ютубе, я поней люблю, а вот к данной сладкоголосой диве совершенна равнодушна и данный муз шедевр увы меня никак и ничем не зацепил.

Зато в русской версии голос Котейке подарит местная звезда Сергей Лазарев. Хочется услышать и сравнить с английским актером озвучки. Зря он что ли так пиарит активно!

• My little pony ОТЗЫВ

Минус поставлю и снимаю звезду за все же скучноватое развитие событий и иногда через чур простецкий и дешевый вид в кадре.Залитый одним цветом фон и фигурка, что еле отбрасывает тень

Мой маленький пони 2017

- очень жутко смотрелось, как-будто забыли дорисовать декорации и текстуру.

Песни это прекрасно и здорово, а уж привлечение всяких именитых исполнителей тем более.

Красивые кадры. Есть очень детализированные и проработанные кадры, душа радуется как и глаз.

В целом атмосфера мультика осталась та же. Добро, мораль, урок на будущее и ДРУУУУУЖБА спасут всё и всех!

Для повышения настроения и боевого духа смотреть обязательно!

Ccersei_Lannisterрекомендует
08.10.2017
Люблю я этих пони, и Девчонки мои их тоже любят)
08.10.2017
как же смотреть на этим зверюшек приятно, у нас другие интересны, мальчишки такое не смотрят Big smile
08.10.2017
Про пони пока ничего не смотрели) Надо будет глянуть одним глазочком.
08.10.2017
моя дочка прется от этих пони Big smile
про мультик слышала, но еще не смотрела)
08.10.2017
Не знала о таком мультике ?
08.10.2017
Все такие яркие, приятно посмотреть!
08.10.2017
Надо с ребенком посмотреть: она обожает этих пони Smile
08.10.2017
У меня двоюродная сестрёнка любит этих пони, мы часто дарим их ей в виде игрушек, наклеек и т.д.
08.10.2017
Любимый мультфильм моих дочек Big smile
09.10.2017
Это не отсюда песня Pink Fluffy Unicorns Dancing On Rainbows??? Увидела где-то случайно в инете, неделю крутилась в голове))
09.10.2017
Прикольный мультик, спасибо за подробный отзыв Wink
10.10.2017
Дочка любит этих лошадок. Спасибо, благодаря вам я хоть узнала, как их всех зовут!
18.11.2017
Слишком по-детски =)