Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 11:16

99 руб.

Приветствую! 🍂

Осень в самом разгаре. Деревья теряют свою разноцветную одежду. Солнышко все реже балует яркими лучами. А день продолжает идти на убыль.

Настроение в этот период чаще не очень радостное. Приходится поднимать его всевозможными способами. Я, например, люблю украшать квартиру ярким декором. Включаешь утром свет, а вокруг все такое красивое и солнечное.

Недавно была в Фикс Прайсе и заглянула в осенний отдел. Многое уже разобрали, но я успела приобрести последнюю небольшую декоративную ветку, о которой сегодня хочу рассказать.

Осенняя декоративная ветка
🍂 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна-изготовитель: Китай.

Срок годности: не ограничен.

Длина: 31 см.

Где купить: магазин «Фикс Прайс».

Цена: 99 рублей.

🍂 СОСТАВ

Полиэстер, пенополистирол, полиэтилен, сталь, бумага.

🍂 УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД

Ветка находится в небольшом тонком полиэтиленовом пакетике.

Я долго думала, брать или не брать, потому что внутри все смятое и не презентабельное. Но цена меня уговорила, и я сдалась.

Осенняя ветка Отзывы

К пакету прикреплена картонка с небольшой информацией.

Фикс Прайс декор
Декор для дома Отзывы
Достав веточку, расправила ее в разные стороны. Она ничем не пахнет, что является огромным плюсом.

Все предметы крепятся к стержню с помощью проволоки.

Декоративная тыква
При детальном рассмотрении выглядит не очень.

Декоративные листья
Но в целом, если не присматриваться, то ветка очень даже симпатичная. Вот только листочки помятые.

Декор
Тут мне на помощь пришел отпариватель. Одна минута, и декор приобрел совсем другой вид.

Осенний декор
Не могу сказать, что ягоды, тыковки и листочки выглядят супер натурально, но для цены в 99 рублей вещь неплохая.

Осенний декор для дома
Понравился яркий оранжевый цвет в разных оттенках. Именно этого не хватает хмурой осенью.
Осенняя ветка
Производителем заявлена длина 31 см. Но как бы я ее не расправляла, больше 29 см не получается.
Осенняя декоративная ветка Отзывы
Воткнула ветку в вазу горчичного цвета, в которой находится сухостой. Смотрится великолепно!

Декоративная ветка
🍂 ИТОГ

Давно хотела подобный декор в свою квартиру для создания теплого настроения. Рада, что успела купить эту веточку, так как она была последней в ближайшем магазине. Она очень яркая и привлекательная. Завтракать на кухне стало в разы приятнее.

➕ ПЛЮСЫ:

• цена;
  • нет запаха;
  • внешний вид.

МИНУСЫ:

• нужно расправлять и отпаривать.

Спасибо за внимание! ❤️

Больше отзывов можно найти в моем профиле 🍂

Formelрекомендует
22.10.2024
Декор и правда бесподобный😍 по осеннему яркий и в интерьере шикарно смотрится👍