Опубликовано 6 Март, 2024 - 21:47

После первого удачного знакомства с косметикой фирмы Скифия, решила купить ещё что-то их производства.

Гидрофильное масло для проблемной кожи Скифия

На просторах Озон попался на глаза набор для подростковой кожи, включавший в себя гидрофильное масло, тоник и лосьон. Довольно странный состав, на мой взгляд было бы логичнее вместо тоника или лосьона добавить крем или сыворотку. Кстати, производитель рекомендует чередовать использование тоника и лосьона через неделю.

Состав

Хоть моя кожа уже давно не подростковая, но высыпания иногда случаются. Покупала ещё и в расчёте на ребёнка-подростка с проблемной кожей.

Информация о производителе и сроке годности

Дизайн упаковки может меняться. Именно в таком как у меня почему-то продаётся только в наборе, но на состав это не влияет. Объём 100 мл. Удобно взять с собой в поездку. Дозатор работает хорошо, не заедает, выдавая нужную порцию масла. Масло по консистенции более жидкое, чем вот это масло их же производства, но гуще чем вот это от Savonry.

Текстура
Расход средний, на все лицо хватает пары нажатий. Аромат приятный лимонный. Состав натуральный.
До
Нанесла масло
После

Масло хорошо эмульгирует с водой, превращаясь в молочко. Смывает косметику, не оставляя жирности, пленки или стянутости. Поры не забивает, высыпания не провоцирует.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не оставляет жирности
  • Не стягивает
  • Хорошо смывает косметику
Eclektikaрекомендует
Официальный представитель OZONru
13.03.2024
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приобретённым товаром "Гидрофильное масло Скифия". Желаем вам приятных покупок!