Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:30

400 руб

Юбка из кожзама простого облигающего кроя. Без молнии и других застежек. Юбка плотная,внутри как-будто с небольшим начесом. Ее в прямом смысле приходится натягивать. Имейте ввиду материал растягивается незначительно. Лучше не мелочиться и взять размер побольше. У меня размер S на ОБ 87. Уже впритык. Качество пошива вполне приличное.

Заказала уже в 2х цветах-темно-серую и припыленно-розовую. В плане носки для меня юбка оказалась не самой удобной. Возможно это зависит от фигуры,но у меня при хотьбе юбка постоянно задирается все выше и выше, уползает куда-то выше талии. Неудобно. Дискомфортно. Постоянно одергивать приходиться. Если много не ходить, то вполне сносно. И еще один минус-настолько сильно обтягивает попу. что видно очертания белья. Кого это напрягает-нужны стринги.

Одну юбку приобрела за 394 руб.,а вторую уже за 480 руб.

Выглядит эффектно.

В Питер за 2 недели оба раза дошла посылка.

Ссылочка

Достоинства
  • Доставка быстрая
  • Недорого
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Поднимается
Tiny Uрекомендует
19.07.2017
Классная юбка! Люблю такие, а поднимаются те, что в обтяжку, практически все.
19.07.2017
есть у меня похожая юбка, тоже из кожзам. И знаете, я согласна с вами про неудобность при ходьбе, тоже лезет наверх, а еще материал юбки создает "шуршащий" звук, когда трется об колготки Big smile Такое вот)
19.07.2017
Звук тоже есть,но он меня не напрягает так, как "уползание" юбки. Ее вполне можно носить если передвигаешься на короткие расстояния. значительные дистанции-и ты без юбки.но с поясом))))
19.05.2019
Классная юбка, люблю такие