Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 12:16

полгода или более

Доброго времени суток!👩🏻‍🍳✌🏻
Сразу к теме) Газовую варочную поверхность Leran GH 64662 BG мы приобрели в специализированном магазине Leran вместе с духовым шкафом и кухонной вытяжкой этой же марки. Соответственно выбрали все в одном стиле и цвете (черная стеклокерамика).

Цена: около 16000 руб.

Страна изготовитель: Китай
Производитель дает 1 год гарантии.
Срок службы: 5 лет со дня покупки при соблюдении правил использования в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Вложение - очень подробная инструкция (на русском языке).

Технические характеристики прибора.

********* Эксплуатация *********

Пользуемся уже больше, чем полгода и показала варочная поверхность себя хорошо.
Что мне было важно? Чтобы подача газа при использовании была непрерывной, стабильной, без шума (без звуков прерывающейся подачи газа при уменьшении подачи газа на минимум). Также чтобы хорошо можно было очистить рабочую поверхность. Все это я получила, оценила и довольна!
Что ещё? Электророзжиг работает хорошо. Количество конфорок, их расположение, разный диаметр, степень нагрева также удобны в использовании. Был вариант другого расположения конфорок, но для меня удобен именно этот! Очищается стеклокерамическая поверхность легко (я очищаю Cif крем против въевшейся грязи), решетка также очищается без проблем и легко встает в пазы на поверхность, следов не оставляет!

Вообщем, мне нравится! Готовлю в удовольствие и мою легко, пожалуй стоит сказать СПАСИБО Leran!!! Хороший вариант, а ещё можно сказать и бюджетный вариант!

В комплект в одном стилевом решении покупались еще духовой шкаф Leran и вытяжка Leran (о ней также напишу отзыв)

А к черной стеклокерамике отлично подошла эта подставка под ножи на столешницу.

На мягких лапкахрекомендует