Опубликовано 21 Август, 2022 - 10:38

Намедни посмотрела короткометражный фильм "Чернильное море", снятый режиссером Иваном Сосниным в 2021 году. В главных ролях Владимир Вдовиченков и Владимир Сарапульцев.

Главный герой- молодой моряк по имени Саша ( Владимир Сарапульцев), после смерти матери остается совсем один и начинает писать пись и посылать открытки отцу, которого он не видел с самого детства. Адрес он находит в письмах матери. Саша не знает, живет ли отец по этому адресу и жив ли он вообще.

Ответа на свои послания парень не получает, но все равно продолжает отправлять весточку из каждого города, где останавливается их судно. Кажется, он уже просто не может не писать, таким образом у молодого человека создается впечатление, что его кто-то ждет на берегу.

И вот однажды, вернувшись из рейса, молодой моряк находит в почтовом ящике письмо. Он долго медлит, перед тем как открыть его...

Кто написал это письмо и что было дальше, можно будет узнать, посмотрев фильм до конца. Могу сказать, что это того стоит. Короткометражка длится всего 17 минут, но за это время режиссер и актеры смогли прекрасно показать переживания одинокого человека с чистым сердцем, который верит в любовь и добро.

Фильм рекомендую с оценкой отлично, очень здорово, что у нас стали снимать такое светлое, чистое и жизнеутверждающее кино.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Красивые съёмки
  • Сюжет
Labraрекомендует
31.08.2022
Хороший рассказ! Нужно посмотреть!
Посмотрите. Вам понравится!
Обязательно!