Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 08:50

Всем добрый день!

Недавно пришлось поменять стиральную машину. Выбирали недолго, так как нужно было срочно определиться. Старая сломалась, воды горячей постоянно нет, руками стирать тяжело и даже уже странно. Объездив несколько магазинов в нашем районе, я пришла к выводу, что учитывая нужные нам характеристики, целесообразно смотреть на сайтах в интернет-магазинах. Так как в магазинах города стояли машины только на витринах ( те, что нам подходили более или менее). Брать с витрины сами же продавцы и отговорили. Там обычно оказываются машины после ремонта, битые, с небольшими дефектами, поэтому на них делают скидки. Но стоит ли игра свеч? Решать вам. Мы покупаем машину надолго, по крайней мере рассчитываем на это. Поскольку старая прослужила ни много ни мало 15 лет. Поэтому плюс минус 3-5 тысяч мы решили не заострять внимание на этом. Хотя финансовые затруднения есть, мы не шикуем.

По поводу конкретно данной машины. Загрузка вертикальная, 6,5 кг, разные режимы стирки ( много) , отжим 1200 оборотов. Есть даже стирка на 15 минут, если нужно просто освежить вещи. Иногда выручает. Очень нравится большой вместительный барабан, посещается любое покрывало, оценила это очень! По сравнению со старой машиной с загрузкой на 5 кг, это просто небо и земля!

Пока я не пожалела о своем выборе. Возможно, она шумная... Но, бывая в гостях, я всегда и у всех слышу машину, если она в данный момент работает. В принципе, наверное, тихих не бывает.

Я однозначно рекомендую данную машину к покупке!

sayallaрекомендует