Опубликовано 15 Август, 2022 - 08:58

В ноябре 2020 года приобрела данную стиральную машину. Выбора у меня было немного: во-первых, ограниченный бюджет, во-вторых, катастрофически мало места в ванной комнате. Повздыхав возле стиралок с горизонтальной загрузкой и , смирившись, что в мой интерьер они никак не запихнутся ( до этого стоял старенький индезит), пошла выбирать вертикальную загрузку. Выбор, мягко говоря, был невелик. Продавец подробно рассказал мне всё обо всём и я остановила свой взгляд на этой стиральной машине. С фирмой Leran была совершенно не знакома и отзывов не слышала, но решила рискнуть. Вот что могу рассказать спустя 2 года беспощадной ( у меня маленький ребёнок) эксплуатации.

Плюсы: узкая по ширине, что решает проблему пространства в хрущёвках. Очень вместительный барабан, двуспальное одеяло и любой пуховик прекрасно вмещаются и отстирываются! Лёгкая в эксплуатации, всё просто и понятно. Есть функция очистки барабана ( нужная штука). Средне шумная, если дверь в ванну закрыть , почти не слышно. Отлично стирает. Много режимов и выбор температуры. Есть быстрая повседневная стирка ( 30 минут полный цикл).

Минусы: отжим слабоват, особенно на синтетике. Хлопок вроде хорошо отжимается, а, например, шёлковые шторы или тюль прям мокрые достаёшь из барабана. При установке необходимо оставлять зазор сантиметров 10 между стеной и задней стенкой машины ( технические особенности, выяснила при подключении). Достаточно громкая вибрация на отжиме, не прыгает, но всё же шумновато.

В целом, я покупкой довольна. Все заявленные качества соответствуют действительности. Особенно в этом ценовом сегменте Leran приятная находка. Простая, надёжная, удобная, практичная стиральная машина.

YANO4KA_MAMO4KAрекомендует