Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 12:07

Добрый день!

С недавнего времени я пользуюсь стиральной машиной Leran WMS 43126 wd2. Эту машину я купила относительно недавно, примерно полгода назад. Купила, потому что моя старая стиральная машинка сломалась. Данную стиральную машину мне советовала моя хорошая знакомая, которая отлично разбирается в технике, а особенно в стиральных машинах. Именно по советам подруги я приобрела эту шикарную стиральную машину.

Общие характеристики

• Высота - 85 см
  • Глубина - 46 см
  • Место приобретения - магазин Ситилинк

Описание стиральной машины

Стиральная машина LERAN WMS 43126 WD2 выделяется современным дизайном и широкими возможностями. Машинка с высочайшим классом энергоэффективности А+++ работает тихо, уровень шума в режиме стирки не превышает 58 дБ. Максимальная загрузка 6 килограмм оптимально подходит для большой семьи, а специальный режим "Хлопок Эко" убережет от раздражения и высыпаний на коже и детей и взрослых.

На панели управления представлен широкий выбор программ и набор функций для достижения наилучших результатов стирки и сохранения внешнего вида ваших любимых вещей. Барабан с рельефом Snow Flakes способствует лучшему пенообразованию и мягко воздействует на ткань, благодаря чему даже стойкие загрязнения отстирываются с первого раза.

Из описания мне понравилось, что стиральная машина работает тихо. Моя прошлая стиральная машина работала достаточно шумно. Еще мне понравилась максимальная загрузка, 6 кг для меня это очень даже много. Также производитель обещает хорошее пенообразование (это тоже очень важно).

Дополнительные функции

контроль за уровнем пены,

отложенный старт,

сигнал окончания стирки

Внешний вид стиральной машины

Стиральная машина выглядит точно также, как и любая другая стиральная машина. Эта стиральная машина представлена в двух цветах: белый и черный (но в основном белый). Посередине находится большой прозрачный барабан. На главной части этой стиральной машинки находится много всякой полезной информации именно для стирки.Также здесь указана информация о загрузке этой стиральной машины. Также здесь указано название стиральной машины и ее модель.

Стиральная машина Leran WMS 43126 wd2

Верхняя часть стиральной машинки представлена большим белым фоном. На этом белом фоне находится наклейка черного цвета. На этой картинке расположена информация о названии бренда стиральной машины. Также указана информация о защите от аллергии.

Стиральная машина Leran WMS 43126 wd2

Оборотная часть стиральной машины представлена серым шлангом.

Сам барабан представлен в темно-прозрачном цвете. Посередине барабана находится белый ободок. Открывается все достаточно просто.

При открытии можно увидеть барабан изнутри. Он внутри серебристого цвета. Внутри не особо много места. Я думаю, белье отлично вместится в эту стиральную машину.

Дисплей стиральной машиной представлен черным квадратом. Здесь находятся кнопки о: температуре, отжиме, отложенном старте и старте/паузе.

Посередине находится панель управления. Здесь указана информация о том, какое белье можно стирать в стиральной машинке.

Выдвижной ящик представлен белым цветом. На выдвижном ящике находится бренд стиральной машинки и загрузка в цифрах.

Внутри выдвижной ящик совсем небольшой, здесь находится два отсека для порошка.

Боковая часть самой стиральной машинки представлена белым цветом.

На самой нижней части стиральной машинки находится фильтр дренажного насоса.

Управление

Тип управления: электронное

Управления со смартфона: есть

Отложенный старт: есть

Выбор температуры стирки: есть

Меня очень приятно удивило управления стиральной машинки со смартфона. Я впервые вижу, чтобы стиральной машинкой можно управлять при помощи смартфона. А еще мне понравилось, что управление электронное (это довольно удобно на мой взгляд).

Как правильно использовать?

Для того, чтобы стиральная машина работала, я выбираю нужный режим. Ну, конечно, насыпаю порошок в выдвижной ящик. После этого я выбираю дополнительные функции с помощью кнопок, а потом я нажимаю кнопку старт. В случае чего могу нажать кнопку пауза.

Результаты

Итак, данная стиральная машинка отлично отстирывает вещи. Все мои вещи благодаря этой машинке стали выглядеть как новые. Также с моими вещами ничего не произошло, качество таким же осталось. Все мои вещи были отстираны уже сразу после первого применения. Раньше такого не было с другими стиральными машинками. Я отстирывала вещи только после нескольких применений.

Пенообразование просто шикарное. Я насыпала достаточно маленькое количество порошка в стиральную машинку, но пены было просто ужас, как много.

Работа этой стиральный машинки мне показалась невероятно тихой. Не было слышно ни единого звука. Хотя стирала я несколько раз. Я даже могла спокойной поспать! Мне кажется это самая тихая стиральная машинка на свете.

Кстати, качество и мощность стиральной машинки за полгода никак не испортились. Все было просто на высоте.

А еще у этой стиральной машины очень хороший дизайн с большим количеством режимом, для меня это, несомненно, большой плюс.

Достоинства стиральной машины

• Хороший дизайн
  • Прекрасно стирает
  • Отличная мощность
  • Большая загрузка
  • Не портит качество вещей
  • Можно управлять при помощи смартфона

Недостатки стиральной машины

• Очень дорого стоит

Вывод

Стиральная машина Leran WMS 43126 wd2 для меня является самой лучшей. Эта стиральная машина шикарно отстирывает совершенно любую вещь. Также стиральная машина работает очень тихо, словно мышка. Более того, у этой стиральный машины современное управление (можно управлять при помощи смартфона!). Но единственный огромный минус этой стиральной машины - это ее стоимость. Ну а в остальном машина просто шикарная!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть дисплей времени
  • Не шумная
Недостатки
n_nekeрекомендует