Опубликовано 24 Март, 2020 - 20:10

несколько дней

Наконец-то сегодня мы выбрали и купили стиральную машинку в подарок маме. Решение было быстрым поэтому и бюджет ограничен.

Кроме всего места в санузле под нее мало поэтому решили взять стиральную машину с вертикальной загрузкой в ширину она всего 40 см, глубина 60 см. Сначала попытались взять из известных марок, но со скидкой, что увы не получилось.

Выбор остановили на очень бюджетной - 22500 руб. машине малоизвестной нам марки LERAN произведенной фабричным Китаем по заказу Российской компании, если не ошибаюсь самой RBT где собственно машину и приобрели.

Что хочется отметить, что у машины вполне приличный дизайн, интуитивно-понятная панель управления, есть табло с таймером, отложенный старт (хотя я им вообще никогда не пользуюсь), - удобные программы (в том числе быстрая, деликатная стирка), возможность менять температуру и обороты отжима, барабан легко и просто закрывается, в отсеке засыпки порошка есть отметка максимального уровня

При первой стирке особого шума не заметили, машина не прыгала, на стирке с подогревом воды до 60 С услышали пластиковый запах, прочитали что, это норма при первой стирке - притираются детали и тд, вещи постирала не плохо.

попытались поставить на отжим, когда в машине было одно маленькое полотенце и к сожалению машина заглючила, таймер остановился на 11 минутах, а машина ушла на бесконечное полоскание, остановили, поменяли режим на полоскание и отжим так завершили процесс.

На следующий день в планах было две стирки. И при первой стирке при отжиме сильно вибрировала крышка и из под нее выплескивались капли воды, чего не наблюдалось при второй стирке, кстати и запаха мы уже тоже не слышали.

Надеюсь все будет хорошо и машина прослужит долго!

burnasрекомендует