Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 21:05

полгода или более

После своей старенькой, привычной и удобной стиральной машинки LG решила купить себе такую-же новую. В магазине посоветовали выбрать новую марку LERAN что я и сделала. Меня устроился цена и внешний дизайн стиральной машины. Стильный, современный, без лишних наворотов с загрузкой до 6кг.

Двери с хорошей удобной ручкой и плотной резинкой. Закрываются с характерным щелчком до упора.

Удобное отделение для моющих средств. Легко выдаётся если нужна дополнительная очистка.

Переключатель (селектор) выбора программы имеет 15 режимов стирки. Поворачивая его выбираете любой режим, который подходит для ваших вещей.

На дисплее отображается время стирки. Есть функции; блокировка от детей, отложенный старт, отключение звука.

К сожалению нет отдельной кнопки для выключения машины. Чтобы это сделать, надо крутить переключатель с выбранного режима стирки в исходное положение "Выкл", что для меня не очень удобно. По завершению цикла звуковой сигнал очень тихий, если не рядом, то и не услышишь.

Вместительность барабана соответствует 6кг.стирает нормально, не прыгает. Отжим до 1200об, но я задаю меньше. Режим быстрой стирки 15мин я считаю мало 30мин было бы в самый раз.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не шумная
Недостатки
  • Нет кнопки выключения
  • Нет режима на 30мин
  • Тихий сигнал
Olica14рекомендует