Опубликовано 25 Март, 2018 - 09:45

Около 20 тыс

Данная стиральная машина находится у нас уже больше года. Покупали вместе с водонагревателем https://irecommend.ru/content/vodonagrevatel-nakop... но в ней я сильно разочаровалась.
Вообще хотела машинку фирмы LG но консультант начал объяснять что-то вроде дороговизны их ремонта, что ремонтировать не везде возьмут и порекомендовал данную машинку фирмы Leran. Намного позже я узнала, что консультантам за них идут проценты, поэтому всем рекомендуют((
Поначалу я была в восторге. И было от чего! 15 режимов стирки, отжим до 1200 об/мин, отложенный старт, энергосбережение и стирка объемных вещей. Довольно вместительная, хотя всего на 6 кг.

И все это стоило совсем недорого - около 20 тыс. Примерно через полгода машигка начала сама по себе выключаться. Я не обратила на это внимание, меня все устраивало.
И вот по прошествии года начала глючить программа. Заметила, что иногда машинка очень долго стирает, то есть, по времени, она должна бы уже отжимать, но еще стирка не закончилась. Минуты не изменялись. Засекла время: цифры изменялись через 10 минут! То есть 1минута длилась 10!!! Так повторялось уже несколько раз.
Как хорошо, что мы не пожалели денег и сделали гарантию на 3 года. Придется везти в ремонт(

Достоинства
  • Много режимов, низкая цена, отложенный старт, 1200 оборотов
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Сильно глючит через год работы
Zeniне рекомендует