Опубликовано 31 Январь, 2022 - 07:41

Чем руководствуются покупатели при выборе стиральной машины? Думаю, в первую очередь, для большинства всё-таки имеет значение цена. Машин с вертикальной загрузкой не такой уж большой выбор. И среди них самый дешевый вариант - это машинки бренда LERAN.

Мы купили эту машинку за 23890 рублей. В декабре 2021 года это была самая приемлемая цена в этой категории. Консультант магазина РБТ очень старательно нас убеждал в наилучшем качестве этого бренда и в том, что глупо переплачивать за известные бренды, если разницы, как говорится в известной рекламе, нет. Его красноречие не пропало даром, и стиральная машина Leran WTL 46106 WD приехала в наш дом.

Итак, мои выводы за 2 месяца использования.

Достоинства:

1. Цена.

2. Машинка очень устойчивая. Вибрации нет.

3. Удобный отсек для моющих средств. Легко снимается, легко промывается.

4. Автопарковка. Срабатывает практически всегда.

5. Внешний вид. Стильно, лаконично, без излишеств.

6. Большой объём загрузки. Два пледа входят без проблем.

7. Есть функция очистки барабана.

Но имеются и недостатки. Как без них? Ведь даже у раскрученных и дорогих машинок есть свои недостатки.

1. Нет температурного режима 30 градусов.

2. Нет индикации текущего цикла стирки.

3. Шумновата, как по мне. Но в нормы по децибелам укладывается.

4. Отсрочка старта только на 3 или 6 или 9 часов.

5. В отсеке для кондиционера часто остаётся вода, приходится снимать и сливать вручную.

В общем и целом, машинка заслуживает внимания. И если для вас несущественны описанные мной недостатки, то она вам понравится.

Что больше всего мне в ней нравится - это устойчивость. Даже если загрузить барабан битком и тяжёлой одеждой, вибрации при отжиме нет. И отжимает очень хорошо, что есть, то есть.

AnBo40рекомендует