Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 16:12

Привет, решила снова перейти на электронные сигареты, не сказала бы что довольна конечно, но все равно лучше чем дымить и страдать от запаха сигарет.

Как только заканчивается, у картриджа появляется вкус пали и пропадает аромат. Это сразу заметно, можно смело менять картридж по стоимости уже не 890р а за 500р мо моему...

Упаковка картон, всё целое и внутри тоже сама электроника в индивидуальной упаковке.

Все как всегда с защитными наклейками.

Мне нравится и дизайн эльфбара и качество и вкусы. Такого же мнения и муж. Кстати поэтому мне и не хватает 1 картриджа на неделю, все из-за мужа)). Забирает иногда по пользоваться.

На двоих с умеренным курением, чисто отойти от тяни закурить сигареты, хватает на 4 дня. Думаю и на одну неделю хватило бы точно.

Самое главное, полностью электронный аппарат работает хорошо 👍.

Батарея держит долго.

Обновляю отзыв, и хочу отметить что именно батареи хватает на несколько дней, заряжать ежедневно не обязательно.

Внутри не течёт, течёт только сменный картридж.

В целом аппарат хороший, работает отлично.

Рекомендую. А вкусы всегда беру разные.

В магазине говорят, что все курят по разному, может хватить и на одного человека 4 дня. Все индивидуально.

В наборе с так сказать этой батареей идёт 1 шт картриджа, обратите внимание, что внутри сигареты есть наклейка, ее надо снять, не курите сразу как открыли упаковку.

Вкус хороший, голова не болит, ничего не туманится, все прекрасно.

Мне понравилось пользоваться, поэтому планирую взять уже отдельный картридж за 500р.

Сам набор был 890р, на сколько хватит самой батареи, я расскажу позже, как перестанет работать. А пока все отлично 👍. Когда выйдет из Троя - я ещё напишу. Пока все супер.

Заряжать начала через два дня, тк начал плеваться.

Зарядник подходит от моего же телефона самсунг s9+

Заряжала всего раза 2, можно было и 1 даже. На всякий случай, тк думала из-за этого плюёт. Не знаю с чем связано.

Сейчас не рискую и ногу всегда прямо, тк один раз вышла жижа, я неожидала. И не пробовала проверить ещё раз, выливается или нет и не рекомендую носить просто в кармане.

У меня сигарета лежит в отдельном кармашке сумки, строго прямо.

В целом, и вкусом и паром и ароматом я довольна, минусов не нашла, по мимо тех, что сказала выше.

Только немного отхаркиваешься как никак, не хотелось бы этого.

Достоинства
  • Вкусно мне нравится
Недостатки
  • Отхаркиваешься немного
  • Плюёт, течёт
olya_love_otzivрекомендует