Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Май, 2023 - 17:08

Всем привет Smile

Недавно купила прекрасный подик Эльфа от эльф бар и вовсю пробую новые вкусы. Выбрать есть из чего, сегодня расскажу о вкусе "банан".

Вкусы картриджей повторяют самые популярные вкусы одноразок от Эльф бар - это кола, энергетик, клубничное мороженое, черника и другие. Нет некоторых экзотических вкусов, которые встречались у Эльфа - авокадо, сливки, тройной манго, я так понимаю, что для картриджей выбрали самые базовые вкусы, которые точно будут брать.

До этого уже пробовала колу, клубничное мороженое, черника-кислая малина, все очень достойные. Вкус "банан" - на самом деле то же самое банановое молоко, которое было в elf bar на 3600 затяжек. Это не банан в чистом виде, скорее банановый молочный коктейль, отчетливая сладкая нота сливок или мороженого. Довольно приятный, вкусный вариант, но как по мне очень простой.

Ёмкость картриджа 4 мл, хватает на несколько дней интенсивного парения. Когда заканчивается, чувствуется лёгкий гарик, это означает, что пора менять картридж.

В целом, неплохой, базовый вариант, думаю, что понравится всем. Лично мне больше понравилась кола, ну это дело вкуса.

fluffy_kittensрекомендует