Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 23:08

До ужаса с детства люблю фотоальбомы красиво украшать, дневники вести, в блокноты все записывать.

Когда только родилась дочка, сразу купила в "Бубль Гуме" Фотоальбом для девочки, гелиевые ручки и различные наклейки.

Все охото было записать, фото наклеить.

Альбом очень хорошо оформлен.

Много различных надписей. Поражают, надписи, тем, что в других подобных альбомах таких редких надписей не встречала. А черз мого лет интересны будут некоторые события. Например, когда я родился, что было в этот год. (У нас к примеру Крым присоединился к России) Сколько стоит газета, хлеб, ну и обычные когда я первый раз купался, смеялся, катался, качался итд.

Но.... листы из такого гладкого материала, что на клей- пистолет не клеятся фотографии. Всё отклеивается. Я забросила этот альбом. Конечно, охото доделать. Нам год через месяц, наверно, возьмусь и на супер клей все приклею.

Альбом в толстой обложке, на ленточке. Цвет конечно розовый, но нежный...приятный.

Но, еще один минус очень мало мета для фотографий, и хотелось бы место под диск -УЗИ, под бирочки с роддома. Я правда коллаж сделала из первых вещей дочки ( Если коллаж интересует, скину фото)

Достоинства
  • Красочный
  • Содержательный
Женюля0504рекомендует
27.02.2015
У меня такой же альбом. Попробуйте на двусторонний скотч приклеить. Память дочке на всю жизнь будет)
27.02.2015
а не толсто будет? Попробую на суперклей, думаю должен взять.Но буду иметь в виду, если что. Спасибо.