Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 22:08

Альбом для новорожденных - это важная вещь для памяти о первом годе жизни. И самым лучшим таким альбомом, на мой взгляд, является альбом фирмы Лабиринт "Наша малышка. Все-все-все про первый год жизни" (ну по крайней мере из того, что я видела, а видела я их много).

К выбору альбома относилась очень ответственно, выбирала придирчиво. Хотелось чтоб альбом был содержательным и подробно освещал первый и самый важный год жизни моей малышки. Перелистав кучу альбомов и объездив все магазины Москвы, я остановила свой выбор именно на этом альбоме.

Сам альбомчик пухленький, приятного розового цвета, с тиснением, сбоку завязывается атласными ленточками.Внутри тоже очень мило, листочки плотные, мелованные, рисунки четкие, красочные, но ненавязчивые. Есть много места для фотографий. Альбом содержит важные для записи моменты. К примеру, как звали врача, сколько стоил хлеб в магазине, когда первый раз улыбнулась, почему выбрали такое имя и т.д. Информации будет в альбом записано очень много. И когда ребенок подрастет, ему будет очень интересно его читать.

Есть страницы для записи данных по каждому месяцу развития, таблица изменения роста и веса, первый новый год, первая поездка, первый день рождения.

Кроме того, в альбоме очень много детсвких стишков, которых можно почитать малышке.

На фото привела несколько примеров страничек из альбома.
LERIYрекомендует