Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:38

Альбом "Наша малышка. Всё-всё-всё про первый год"- это необычный фотоальбом, это альбом-анкета в котором описываются самые важные моменты и события за первый год жизни вашей малышки.

В издательстве Лабиринт Пресс много подобных альбомов, но этот, по моему мнению, один из лучших!

1. Очень приятный дизайн обложки в розовых пастельных тонах.

2. Обложка из плотного картона. Альбом перевязан розовой атласной лентой, так что если вы захотите, положить в альбом дополнительные фото, они не выпадут из него.

3. В начале альбома размещено очень подробное содержание. С таким путеводителем вы без труда найдете нужный раздел, не перелистывая каждый листочек.

4. В альбоме множество тем. К каждой теме подобраны интересные наводящие вопросы. Например: Прогулки. Первая прогулка. Первый поход в зоопарк. А в теме Будь здорова, вы сможете расписать график прививок на целый год.

5. Каждый лист альбома украшен, соответствующими теме картинками. Для каждого раздела подобраны хорошие детские стихи.

Маленькие недостатки, с которыми можно легко справиться.

В альбоме предусмотрено место на 21 фотографию (по 1-2 на каждый раздел). Для всех остальных фотографий, приобретите большой фотоальбом и радуйтесь каждой улыбке, жесту и шагу вашей крохи.

На страницах альбома вы не найдете специальных конвертиков для хранения бирочек из роддома или первых срезанных волосиков. Если для вас это важно, вы можете как я сделать такие конвертики сами. Приклеить их можно в начале или в конце альбома, там как раз пустуют красивые розовые листы.

Этот альбом станет дорогим и памятным подарком. Он будет хорошим помощником молодым мамам, которые соберутся еще родить ребеночка. Открыв альбом, можно будет посмотреть каким был первый прикорм, какими были реакции на прививки, что вызывало аллергию и т.д.

Маленький совет: дорогие мамочки, если в ваши руки попал этот замечательный альбом, постарайтесь регулярно заполнять его разделы. Вопросов так много, что иногда сложно найти точный ответ. Я стала заполнять альбом, когда моей малышке было уже 8 месяцев и некоторые данные пришлось восстанавливать по фото и видеоматериалам!

Оленька28рекомендует