Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 18:27

Доброе время суток! Хочу рассказать о таком сервисе, как NETPRINT, на котором можно заказать большой ассортимент фототоваров.

Узнала о сервисе, когда искала недорогую печать фотографий в интернете и тут я увидела чудо! Возможность создать своими руками за стоимость гораздо дешевле, чем в фотосалонах и частных фотографов, фотокнигу!

Я как раз получила от фотографа свадебные фотографии. Теперь о сервисе.
Создать фотокнигу можно оффлайн и онлайн, я выбрала онлайн, так как не нужно было скачивать программу.

Сервис достаточно удобен и понятен интуитивно в использовании. Сначала нужно было определиться с размером фотокниги и типом бумаги, и множество на разный вкус и главное кошелек.
Есть много тем по оформлению фотокниги, в том числе тематические, я выбрала свадебную тему. Очень удобно, что в выбранной теме можно легко внести или добавить свои элементы, которые находятся в библиотеке. Можно поменять рамку фотографии, фон и т.д.
Таким образом, даже если несколько человек используют один шаблон, то все фотокниги получатся уникальными.

Кстати, сам процесс создания фотокниги был творческий и очень интересный. В онлайн режиме все сохраняется, поэтому в любой день можно зайти и дополнить свой альбом.
Теперь к самому интересному – это результат моего творчества.
Заказ я оформила доставкой в пункт выдачи товара. В г.Тюмень готовая фотокнига прибыла примерно через неделю, конечно же с кучей напечатанных фотографий))) Все было аккуратно запечатано в картонные коробки.

Книга получилась отличная, все напечатано один в один, как в онлайн редакторе. Качество бумаги хорошее, листы достаточно плотные!
Если кому нужно создать фотокнигу, а сами не ходите заморачиваться, то пишите, с удовольствием сотворю еще кучу фотокниг))

А теперь фото моего рукотворного альбомчика.

Принтбук Премиум в твердой персональной фотообложке 28х20, 11разворотов, Стоимость: 1 810 руб.

Достоинства
  • Быстрота печати
  • Возможность делать он-лайн заказы
  • Качество печати
Shinshil_kaрекомендует
05.11.2015