Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:57

полгода или более
    1399 руб

🥩🥩🥩Добрый день, любители мяса с дымком. Ценители овощей на гриле, и вам привет.🍗🍗🍗

Подарили мне на день рождения гриль Вебер. А как готовить на нём, если нет специальных вилок, лопаток и щипцов?

Полезла искать в интернет. Веберовские оказались очень дорогими, леруашные подозрительно дешёвыми. В Метро увидела этот набор.

Содержание набора

Три самых важных предмета:

- Щипцы

- Лопатка

-Вилка

На лопатке открывашка для бутылок и зубчики для отбивки мяса.

Качество

Приятно удивило. Ручки - каучуковое дерево. На них веревочки из натуральной кожи. Сталь нержавейка высокоуглеродистая. Не ржавеет, хотя висит всё на улице уже полгода.

Держать все эти приборы удобно, даже к щипцам приспосабливаешься быстро. Ручки длинные, обжечься сложно.

Цена

Для столь качественного набора отличная. 1399 руб в Метро. Можно купить все предметы рассыпухой, но получается или сильно дороже, или качество низкое.

В работе чаще всего используются щипцы. Перевернуть крылышки или баклажаны. Лопаткой в основном выгребаю несожженые угольные брикты для повторного использования. Реже всего пользуюсь вилкой, но это временно. В скором времени хочу освоить приготовление курицы на банке пива. Там вилка точно пронадобится.

В общем, друзья, приобретением я очень довольна. Рекомендую с удовольствием!👍

LadyInPinkрекомендует
03.11.2021