Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 21:17

Всем привет. Не знаю как вы, а я верю в то, что все события в своей жизни мы притягиваем к себе сами. Ведь очень часто так случается, как говорится, "только подумал" и уже событие произошло. А все потому что своими мыслями вы посылаете сигналы в космос, и Вселенная как может так и помогает им осуществиться. На этой логике и основан сюжет фильма"Секрет". Фильм с самого начала захватил моё внимание. В нем очень подробно показано устройство нашей Вселенной, объясняется как правильно формулировать свои желания. Каждая мелочь бывает важна. Вот, к примеру, хотите вы замуж за богатого, умного и доброго. Очень сильно хотите и визуализируете своё желание. И такой человек встречается на вашем жизненном пути. Богатый. умный, добрый и ... старый. А что, возраст вы же не загадывали)) Вот такой пример что нужно уделять внимание каждой детали, и тогда желания будут сбываться на нужном вам уровне. Все это я осмыслила после просмотра ""Секрета". Очень интересный фильм, располагает к размышлениям о жизни. Советую всем его смотреть. Кто знает, может и вашу жизнь у него получится изменить.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Меняет отношение к жизни
  • Познавательный
Недостатки
  • Нет недостатков
Наташа321рекомендует