Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:45

Это мороженое купила мама, поэтому цену не подскажу.

Упаковано в ванночку массой 450 грамм. На упаковке аппетитная картинка Тирамису, которая так и манит. Производитель уверяет, что все натурально и очень вкусно.Хотя если глянуть на состав, то маскарпоне где-то в конце.Но состав все же не страшный.

Само мороженое выглядит привлекательно. По цвету оно напоминает крем-брюле.

Сверху оно засыпано шоколадной крошкой и полито шоколадным соусом. А на дне ванночки находится наполнитель "тирамису".

Отдельно мороженое без ничего и правда напоминает крем из Тирамису. Чувствует сливочно-маскарпоновый вкус. А вот по структуре мороженое не фонтан - оно водянистое (грешит этим Талосто, ох грешит).

Так же не очень понравился мне и наполнитель "тирамису", на фото он как раз сверху.

Он имеет резкий ромовый привкус. Хотя в составе про ром ни слово, видать ароматизаторы. Плюс ко всему довольно приторно. Наполнитель содержит в себе крупинки, судя по всему это бисквит.

К верхнему декору претензий нет - шоколадная крошка и соус нормальные.

В общем мороженое получилось на один раз, попробовать можно только из любопытства.

Отзывы на другое мороженое Талосто:

Живое мороженое Лесная ягода

Ля Фам Крем-брюле

Ля Фам Капучино

Skyfallне рекомендует
Отзыв хороший! Но у меня название " Живое мороженое" вызывает дрожь Tongue сразу представляю, как оно шевелится у меня в тарелке Tongue
15.01.2014
Не, не буду такой покупать. Хотя обычно хватаю все, что хоть издалека напоминает тирамиссу))
15.01.2014
Лилиананас, ахахаха)) Нет, в тарелке оно ведет себя как мертвое Big smile
La_Sirene, лучше уж просто Тирамису съесть)
Выглядит вкусно Smile Я бы все равно попробовала Love
15.01.2014
водянистое,да еще и с ромовым привкусом,как-то не очень Sad
Живое мороженное Big smile :bigsmile: Big smile
15.01.2014
dark.chocolate, один раз попробовать можно Smile
Alla_Joz, да, ром вообще не в тему(
arth, угу)
как же оно вкусно выглядит........ Love
не самое лучшее мороженое
16.01.2014
А выглядит то аппетитно... самой захотелось мороженного...))))
16.01.2014
Да, выглядит хорошо, а на деле Puzzled