Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 19:45

Только доев мороженку до конца, я сообразила поглядеть отзывы об этой замечательной новинке от Талосто, и очень удивилась, когда нашла всего один!

Хочу заступиться за это мороженое - оно обалденное! И как по мне - ни сколько не приторное.

Я очень люблю пломбир с натуральными добавками, и в нашей морозилке всегда присутствует пара ванночек с мороженым на случай неожиданных гостей или плохого настроения))).

У Талосто я пробовала только крем-брюле (ничего особенного), а в этот раз увидала с ягодками. Пломбир оказался очень сливочным, плотным и нежным одновременно, с ярким насыщенным вкусом ягод, кислинкой джема и вкраплений сушеной черники (это очень даже хорошо, что ягоды заморозили не свежие - были бы куски льда в мороженом! Говорю это потому, что пробовала сама делать торты-мороженое дома: с бисквитом, шоколадом и ягодами-фруктами. Так вот в морозилке дубеет все, кроме самого мороженого (оно ведь жирное). Мне оооочень понравилось это мороженое, обязательно куплю еще, когда увижу. Ведь цена за такое довольствие оказалась совсем не высока - что-то около 120 рублей. Вкусландия к примеру стоит рублей 200-250, а Viva - все 300-400 за упаковку.

Простите, но фото у меня только упаковки - мороженое съели быстрее, чем я успела его сфотографирвать)

Достоинства
  • Много ягод
  • Натуральное
  • Очень вкусное
  • Сливочное
Недостатки
  • Гроза фигуры, ведь хочется еще и еще!
Lentaрекомендует