Опубликовано 31 Июль, 2013 - 12:44

Хочу поделиться своей находкой – очень вкусным Морозиво пломбір «Малюк – АМ» у вафельному цукровому стакані от Ласунки, на упаковку еще написано «Схвалено мамами» - Одобрено мами.

Первое, что бросается в глаза, когда открываешь – необычный стаканчик и на вид маленькое мороженое. Немного разобравшись я поняла, что этот стаканчик как домашние вафельные трубочки. Вафелька толстенькая, хрустящая, сладкая. У самого мороженого очень приятный сливочный вкус, не водянистое, без крупинок. На дне стаканчика толщиной с пальчик, что-то похоже на белый шоколад (я так и не разобрала, что это). Первые два стаканчика для меня показались чем-то волшебным, необычно вкусным.

эта маленькая рученка старалась его забрать

Почитав состав, я была приятно удивлена, что на первом месте МОЛОКО коровье, дальше масло сливочное, сахар, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, яичный желток, стабилизатор (инулин, рисовая мука, молочный белок, цитрусовое волокно)Ю ваниль натуральная, вафельный сахарный стаканчик 21,4% (мука, сахар, крахмал картофельный, фруктоза, масло кокосовое, масло подсолнечное рафинированное, эмульгатор лецитин.

По вкусу морозеное кажется очень натуральным и хочется верить, что это так и есть.

Для меня отличное лакомство в жаркие летние денечки, надеюсь и Вам понравится!

Мама Бусинкирекомендует
06.12.2014
Мороженое действительно вкусное, но к сожалению его вкусовые качества стали портится, потребителя завоевали и можно расслабится
Так наверно частенько бывает(((