Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 15:24

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.

В этом отзыве речь пойдёт о
экспресс-пункте , станции замены масла SPOT,

Которая находиться в городе Санкт-Петербург, по адресу улица оптиков дом 2.

Так как на машине подходил срок ТО, а кормить официального дилера за бешеные деньги мне крайне не хотелось. Да и обслуживание у них не всегда идеально.

То я решил за ранее купить в интернете масляный фильтр, пробку и масло для своего авто Renault Sandero

Цена в интернете приятно удивила, по сравнению с тем что я отдавал официальному дилеру.

Далее нужно было найти где мне поменять масло из ближайших СТО, либо эту услугу не оказывали, либо в очереди было много машин.

Доехав до экспресс-пункте , станции замены масла SPOT меня сразу же приняли.

Забрали масло и фильтр с пробкой и сразу же приступили к работе.

Работники понравились все очень вежливые, грамотные знающие свою работу.

Слив масло, налили новое.

Показали щуп что масло на средней отметке между min и max.

Попросили завести авто, чтобы убедится что не каких значков не загорится на панели. Ни чего не загорелось.

К оплате надо было заплатить всего лишь 750 рублей, что тоже приятно удивило, в округе в СТО берут куда больше.

В подарок дали ароматизатор в авто.

И сказали что в следующий раз приехать через год или через 10 тысяч километров. Что наступит раньше.

Остатки масла мне отдали. Такое бывает редко, обычно очень умные работники забирают его себе, а когда спрашиваешь где оно? Говорят что всё вылили в двигатель. На довод что в двигатель помещается 3,4 литра масла, начинают включать дурака.

Данный сервис мне очень понравился, к посещению я его рекомендую.

Благодарю всех за внимание.

Достоинства
  • Быстрота обслуживания
  • Приемлемая цена
Pacha1985рекомендует
20.10.2020
далеко))...я вас только генератор менял однажды...но там было без вариантов)) без гены из Питера не свалить)
20.10.2020
Вполне реально, но не легко. Взять верёвочку или трос и вперёд с песнями) За пару месяцев можно до топать до столицы )
Поддержу отзыв. Спасибо.