Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 16:13

Доброго времени суток!

Сегодня хочу вам рассказать о таком вот "деликатесе" для меня - о бисквитной пироженке Kinder Pingui.

Почему деликатес? Это обуславливается тем, что пироженка эта не из дешевых (около 40 руб.) и съедается буквально за секунду. Была бы цена хоть немного ниже - скупала бы их все время Smile

Упаковка очень стильная, гладкая что - ли. Открывается очень удобно - с помощью красного язычка. При этом, не надо вытаскивать все пирожное и мазюкаться в шоколаде, можно немного продвинуть его и кусать Smile выглядит это аккуратно и красиво, по - моему, именно такой штуки не хватает многим батончикам.

тот самый язычок:)

так вот открывается:)

В молочной прослойке хорошо чувствуется вкус меда, что меня очень радует. Нет приторности, что тоже очень важно. В целом, пироженка чертовски нежная, почти вся тает во рту. Съедается сразу, тянуть удовольствие, по крайней мере у меня, совершенно не выходит.

Киндер пингви очень радует и меня и моего младшего брата, который хоть и не любит мед, все равно обожает эту вкусняшку Smile производители заявляют, что вся их продукция полезная, но я в этом очень сомневаюсь, ведь даже мёда в составе не имеется.

Пастеризованное молоко, темный шоколад (сахар, тертое масло, масло какао, эмульгаторы: лицитины, ароматизатор), сахар, растительный жир, сухое обезжиренное молоко, пшеничная мука, масло какао, молочный жир, декстроза, молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор) обезжиренный какао-порошок, яичный порошок, дрожжи, ароматизаторы, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, соль, сухой солодовый экстракт).

Содержит молоко, яйца, злаки, содержащие глютен, сою и продукты их переработки.

фото состава

Калорийность:

Размер порции: 1 порция (30 г)

Килоджоули: 561 кДж

Калории: 134 ккал

Белки: 2,1 г

Углеводы: 11,6 г

Жиры: 8,8 г

Минусы - неидеальный состав и быстро кончается:) Однако рекомендую вам побаловать разочек себя и своих близких!

Спасибо за прочтение:)

Достоинства
  • Безумно нежный вкус
  • Вкусно
Недостатки
  • Не идеальный состав
yourtwilightрекомендует
07.10.2016
Покупаю и дочке, и себе Smile
07.10.2016
ммммм, мой любимый Love