Опубликовано 23 Май, 2024 - 06:03

полгода или более
    394 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​​Предисловие

Какое-то время назад я начала усердно ухаживать за кожей, подбирать различные средства. Постепенно на моей полочки появились гель, гидрофилка, тоник, различные маски и сыворотки, крема дневной и ночной. Но очень часто во всяких видео и статьях про уход мне стал попадаться он - крем для глаз. Якобы кожа возле них нежнее и для ухода нужно отдельное средство. И я решилась приобрести его. Выбор пал на уже проверенную фирму Librederm, но у них кремя были слишком дорогие и я остановилась на креме вроде тоже от этого бренда, но от его "подбренда" - Aevit.

Использование

Я заказала крем на вб и начала использование. Примерно полгода назад. Наносила и нанашу каждый вечер перед сном небольшое количество вокруг каждого глаза.

Тут кстати хочу добавить, что у этого продукта невероятно удобный носик, через который прекрасно выходит нужное небольшое количество, и поэтому хватит его на долго.

Пользоваться им несложно, времени много не занимает. Места в ванной также.

Но хочу перейти к главному - тому, ради чего я покупала его.

Результат

Как я уже написала в заголовке, результата я не заметила. Возможно это потому, что он приходит очень постепенно, возможно именно мне крем не подходит, но я не осталась довольна пользованием.

Для наглядности прилагаю фото до/после (спустя время пользования - полгода):

Если обращать внимание именно на синяки под глазами, то меньше они уж точно не стали)

Вывод

Итак. Крем вокруг глаз Aevit имеет много плюсов, которые будут перечислены ниже. Но то, за что я отдавала деньги, пусть и небольшие не обнаружилось. Поэтому я его не рекомендую и покупать больше не буду.

Смею предположить, что, в целом, крема вокруг глаз - сплошной маркетинг и особой функции они не несут, просто производители хотят нажиться на наших комплексах.

Желаю всем чистой кожи и хорошего настроения, спасибо, что прочли мой отзыв!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приличный объем
  • Приятно наносится
  • Приятный несильный запах
  • Удобный носик
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Остаётся липкая плёнка
  • С утра неприятное ощущение липкости
  • Темные круги не убирает
Анастасия Кулышеване рекомендует