Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 22:22

Всем привет, сегодня мой отзыв будет посвящён парфюму, да не простому, а от Диор.

Итак, представляю вашему вниманию Dior Savage в концентрированный версии эликсир.

Это новый аромат, выпущенный в 2021 году.

Рассмотрим пирамиду?

Верхние ноты: Корица, Мускатный орех, Кардамон и Грейпфрут; средняя нота: Лаванда; базовые ноты: Лакричник, Сандал, Амбра, Пачули и Ветивер.

Ну какая вкуснота внутри! И мой любимый ветивер на месте.

Мне достался семп с заказом из интернет магазина, мой муж кстати щасматрировался на классическую версию Саважа, а о существовании этой мы даже и не знали.

Вообще, версия эликсир в парфюме, это как концентрированный парфюм, по стойкости ближе к духам.

Аромат совсем не лёгок, поэтому мне кажется, точно не на теплое время года, однако, есть вариант его носить - вижу на возрастом мужчине.

Да и в целом, аромат мне кажется больше для старшего поколения 45+

Охарактеризовать могу так - свежесть с перчинкой.

Мне нравится, я бы хотела видеть такой парфюм на своем мужчине, но не на каждый день, так как им можно перенасытиться. Мне кажется, это более вечерний вариант. Хотя в мороз будет хорошо и днем.

Стойкость достойная, чувствую на одежде даже после стирки. При контакте кожи с водой повторно проявляется. Классный, на не для каждого.

Достоинства
  • Интересный
  • Стойкий
Medkarketрекомендует